Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо!

Но, если вода сразу окрасится в другой цвет, человек уже туда белье не положит... А есть ли способ, чтобы действие проявлялось постепенно? Чтобы человек не успел среагировать?

Ссылка на комментарий
Спасибо!

Но, если вода сразу окрасится в другой цвет, человек уже туда белье не положит... А есть ли способ, чтобы действие проявлялось постепенно? Чтобы человек не успел среагировать?

Так ведь он и покрашенное белье надевать не станет - все равно по мере возможности придется мониторить затевающих большую стирку. Ну или по некоторым косвенным признакам - например, по злобной физиономии или резкой смене гардероба - делать выводы.

Ссылка на комментарий
Так ведь он и покрашенное белье надевать не станет..

Я имею ввиду, что обычно сначала человек разводит стиральный порошок в воде, а потом кладет туда белье. Вот он разведет порошок и увидит, что вода стала подозрительного цвета-естественно он уже в ней не будет стирать, и на уловку не попадется. Поэтому надо чтобы вода сначала была обычная, а уже через какое-то время (когда он уже свое белье туда окунул) реакция проявилась.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

У меня кто-то из соседей постоянно ворует стиральный порошок из тумбочки. Уже достали!!! Сегодня хотела постирать, а коробки пустые стоят. :ak: Как бы мне вычислить эту скотину? Можно ли что-нибудь подмешать в порошок, чтобы белье окрасилось, например? Только без увечий, а то потом не расхлебаешься.

Нет, "без увечий" - это несерьёзно. Мстить так мстить. В случае чужого белья - до таких дыр, как у карлсоновского привидения :lol:

Ссылка на комментарий

Выставьте специально для воришек коробку смеси непосредственно самого стирального порошка и обычного белого строительного гипса (или белого цемента) в пропорции примерно 2:1.

Ссылка на комментарий

Ну и?...

Что получится?...

При большом разведении он выпадет в виде порошка ... и все дела.

Даже если его разбавить как обычный строительный гипс,т.е. 1к1 ,то существует большая вероятность того,что данная смесь не затвердеет,т.к.ПАВ в небольшом количестве замедляют процесс схватывания,а в такой концентрации скорее всего вообще не схватится.

Это я об смеси с гипсом - не думал,что пока буду писать кто-то еще напишет.

Ссылка на комментарий

А расчет и не на схватывание вовсе. Белая взвесь, хорошо оседающая на белье вряд ли кого оставит равнодушным. Это все равно, что вымочить белье в известковом молоке - отполоскать его потом уже сложнее.

Тканью частицы взвеси задерживаются очень хорошо.

По яростному полосканию и грязной ругани, сопровождающей сей процесс, нетрудно вычислить любителя халявы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...