Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если кто-то посчитает что срать в лифте - это наши правила? Очевидно, что НОД должен его поддержать, ибо Наша страна - наши правила. В общем, собрание горстки разношерстных людей (НОД), которые не могут то толком объяснить даже цели своей деятельности, кроме как сектой назвать больше нечем.

Цель НОД достижение суверенитета России, а именно через референдум изменение статей конституции РФ 13,2 и 15,4.

13,2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

15,4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Когда появится возможность устанавливать "наши правила" НОД будет уже распущен.

Ссылка на комментарий

Цель НОД достижение суверенитета России, а именно через референдум изменение статей конституции РФ 13,2 и 15,4.

13,2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

15,4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.Когда появится возможность устанавливать "наши правила" НОД будет уже распущен.

Один наивный вопрос:

"А зачем?"

 

Вам плохо живётся?

Ещё не известно к чему приведёт такая политика. Тогда зачем что-то менять?

 

И чем плоха эта статья?: "13,2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной." Как по мне, эта статья придаёт, даже, некую устойчивость стране, т.к. нет чётких рамок. (Или я что-то не понимаю. Поясните)

Изменено пользователем Химик-Органик
Ссылка на комментарий

НОД - Это предохранительный клапан, не более того.

 

Сейчас многие задаются вопросом "что делать". 

 

НОД отвечает: перед выходом на работу, нужно сделать стойку на руках и жить станет сразу лучше :) Если не верите, то можете посмотреть, на пупок

Ссылка на комментарий

Один наивный вопрос:

"А зачем?"

 

 

Лучше этого не спрашивать. А не то химик-философ такую демагогию разведет, какая вам и не снилась  :lol: . В НОДе все по взрослому - мифические враги, мифические герои, невнятные цели...  :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

НОД - Это предохранительный клапан, не более того.

 

Сейчас многие задаются вопросом "что делать".

 

НОД отвечает: перед выходом на работу, нужно сделать стойку на руках и жить станет сразу лучше :) Если не верите, то можете посмотреть, на пупок

Хахахах... Спасибо. Нет желания. И если НОД предлагает делать стойку на руках, чтоб жилось лучше, то это проблема, уже в головах тех, кто это предложил. ("Я За Спорт", - говорят, щас так модно писать) Изменено пользователем Химик-Органик
Ссылка на комментарий

Один наивный вопрос:

"А зачем?"

 

Вам плохо живётся?

Ещё не известно к чему приведёт такая политика. Тогда зачем что-то менять?

 

И чем плоха эта статья?: "13,2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной." Как по мне, эта статья придаёт, даже, некую устойчивость стране, т.к. нет чётких рамок. (Или я что-то не понимаю. Поясните)

Добиться суверенитета России.

 

Я безработный сейчас.

 

Поясню. Мы не отменяем эту статью целиком, а убираем из ней только два слова. Как раз в таком виде страна не устойчива. Нет госидеологии и госслужащие не понимают что делать, какие номинативные акты издавать, что бы они не противоречили друг другу. Запрет госидеологии - это заперт стратегического планирования, запрет развития страны. Без госиделогии не возможно эффективно противостоять природным и техногенным катастрофам.

Хахахах... Спасибо. Нет желания. И если НОД предлагает делать стойку на руках, чтоб жилось лучше, то это проблема, уже в головах тех, кто это предложил. ("Я За Спорт", - говорят, щас так модно писать)

Не слушайте some888, он из украины.

Ссылка на комментарий
Не слушайте some888, он из украины.

Точно! Меня одного слушайте и точка :ag:  :ag:

Я не из Украины, я из Золотого Кольца России.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Добиться суверенитета России.

 

Я безработный сейчас.

 

Поясню. Мы не отменяем эту статью целиком, а убираем из ней только два слова. Как раз в таком виде страна не устойчива. Нет госидеологии и госслужащие не понимают что делать, какие номинативные акты издавать, что бы они не противоречили друг другу. Запрет госидеологии - это заперт стратегического планирования, запрет развития страны. Без госиделогии не возможно эффективно противостоять природным и техногенным катастрофам.

Не слушайте some888, он из украины.

Это всё верно, верно, да не очень... Да, есть у нас недочёты в законодательстве (есть, и очень много). Но чиновники на разных уровнях это исправляют, медленно но верно (поверьте, это не пустые слова)

А все разногласия от незнания или от не допонимания российских законов. Вот и принимают неправильные акты

Изменено пользователем Химик-Органик
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это всё верно, верно, да не очень... Да, есть у нас недочёты в законодательстве (есть, и очень много). Но чиновники на разных уровнях это исправляют, медленно но верно (поверьте, это не пустые слова)

А все разногласия от незнания или от не допонимания российских законов. Вот и принимают неправильные акты

Если бы только законы, так ведь еще есть указания начальства. Законы то то худо бедно согласованы по крайней мере федеральные. А как быть с начальством? У чиновника по несколько начальников, корыте дают указания противоречащие друг другу и законодательству. У меня есть знакомые среди таких мелких чиновников, у них это типичная картина. Только госидеология может помочь.

Ссылка на комментарий

Если бы только законы, так ведь еще есть указания начальства. Законы то то худо бедно согласованы по крайней мере федеральные. А как быть с начальством? У чиновника по несколько начальников, корыте дают указания противоречащие друг другу и законодательству. У меня есть знакомые среди таких мелких чиновников, у них это типичная картина. Только госидеология может помочь.

Не госидеология, а обучение. Обучать наших чиновников нужно, чтоб законы знали. Вы думаете, если у них идеалогия будет, значит всё решится само собой? Если чиновник безграмотный, то ему нужно давать знания, а не пичкать его идеологией.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...