Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Электрическая плитка БУ


Макс хим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю электрическую плитку бу. Нахожусь в Калуге

Зайдите в пятёрочку, там за 400 иногда лежит в куче китайского барахла.

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий

Посмотрите, пожалуйста, мою тему. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=166678 В ней есть то, что ищете - малогабаритная лабораторная печь со спиралью закрытого типа, реактор-баня со спиральным нагревателем, помещенным в кварцевую трубку. контактные термометры и усилитель мощности для контактных термометров и термоконтакторов.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий
 

PS: плитки ппц дорогие от 1700 рублей (самая паршивая в которой даже нет регулировки температуры)

 

ТРМ-ка самая простая, одноканальная, стоит в комплекте тысяч пять-семь (сейчас, наверное, дороже). 

 

Ужасы какие. Плитка псковская с примитивным терморегулятором -- 900 руб. в хозмагах, термореле TCN4S -- 2200, термопара к нему -- 100 руб. Точно знаю, т.к. по весне автоклав термостатировал и брал термореле и термопару по этим ценам.

Ссылка на комментарий

... термореле TCN4S -- 2200, термопара к нему -- 100 руб. Точно знаю, т.к. по весне автоклав термостатировал и брал термореле и термопару по этим ценам.

 

 

Да, про одноканальные ТРМ-ки я загнул, они примерно так и стоят. 5-7 тыр - это уже более навороченные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...