Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ground1312

2-этилгексилиминодипропионат натрия

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа-органики! Подскажите пожалуйста как можно получить данное соединение? в инете есть только формула и физико-химические свойства, выпускает только итальянская фирма, больше ничего не нашла. Может есть синтез аналогов этого вещества?

Поделиться сообщением

Уважаемые господа-органики! Подскажите пожалуйста как можно получить данное соединение? в инете есть только формула и физико-химические свойства, выпускает только итальянская фирма, больше ничего не нашла. Может есть синтез аналогов этого вещества?

Этот? Зачем его получать, если он продаётся? Сколько его Вам надо?

Поделиться сообщением

это амфотерный ПАВ.. вот торговые названия: http://chemagent.ru/component/flexicontent/tags/id/21-94441-92-6

Правильная ссылка на это вещество: http://chemagent.ru/component/flexicontent/10-catprod1/1082-amphotensid-eh

Поделиться сообщением

Этот? Зачем его получать, если он продаётся? Сколько его Вам надо?

да, этот. Формулу я тоже находила. Мне нужно получение в лабораторных масштабах с возможностью введение в производство. 

Вам нужна серия подобных ПАВов?

Мне нужна методика получения подобных веществ

Поделиться сообщением

да, этот. Формулу я тоже находила. Мне нужно получение в лабораторных масштабах с возможностью введение в производство. 

Тут, видимо, вам нужно несколько вариантов технологии, в зависимости от доступности сырья и имеющегося у вас оборудования.

Поделиться сообщением

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями, а внедрение, это вообще искусственное землетрясение...

Общей методики получения подобных  веществ (в чём подобных, кстати?) вряд ли существует, но все известные методы синтеза (включая бестолковые для производства, коих обычно гораздо больше) можно получить от  гуру по запросу тут, если правильно изобразить желаемую молекулу в mol, sdf, rdf  и т.п. химических форматах. Если будут с этим затруднения, обращайтесь :rolleyes:

Поделиться сообщением

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями

Ох, как это верно! И как же тяжело донести эту истину до эффективных менеджеров, тусующихся в предбаннике гендира.

Поделиться сообщением

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями, а внедрение, это вообще искусственное землетрясение...

Общей методики получения подобных  веществ (в чём подобных, кстати?) вряд ли существует, но все известные методы синтеза (включая бестолковые для производства, коих обычно гораздо больше) можно получить от  гуру по запросу тут, если правильно изобразить желаемую молекулу в mol, sdf, rdf  и т.п. химических форматах. Если будут с этим затруднения, обращайтесь :rolleyes:

В принципе и так все понятно, есть несколько способов синтеза, главная проблема - с какого сырья начинать)))

Последний регламент я писал в мае -июне))) По полной форме, по ГОСТУ))))

Изменено пользователем Arkadiy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...