Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кто поможет ? заплачу


rominar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

глюкозный сироп ....


глюкозный сироп ....

глюкозный сироп...окислить и из него сделать заменителем глицерина....как чистый глицерин мажут на шину автомобиля,и колесо блестит и чёрная.....вот и глюкозный сироп хочу что бы так и блестела и была чёрная.....а чистый глюкозный сироп когда мажу на шину автомобиля то она при езде автомобиля становятся белым как мучнистый налёт.....кристаллизуется

Ссылка на комментарий

 

 кто поможет ? заплачу

Не плачь, дружище, бабы не стоят твоих слез, а уж какой-то глюкозный сироп и подавно! Вот Леха продает рецептуру чернения резинки с глянцем, обратись к нему.

Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не плачь, дружище, бабы не стоят твоих слез, а уж какой-то глюкозный сироп и подавно! Вот Леха продает рецептуру чернения резинки с глянцем, обратись к нему.

ТС плачет оттого, что глюкозный сироп ни в какую не слушается его желаний. Если бы хотел купить рецептуру - купил бы. Или написал:"Хочу купить рецептуру". А он пишет:

 

 

глюкозный сироп хочу что бы так и блестела и была чёрная

А это явно невозможно. Плач, ТС, может полегчает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забавно читать

Окислить сироп, в хрен его знает что, но чтобы на шине блестело.

оплатите?! Так сделаем, для этого потребуется, химлаб скажет чего :lol:

И надо будет оплатить работу нескольких нии.

Затем построить небольшой заводик, этак размерами навроде аммиачного+по перегонке воздуха.(ещё раз подчеркну что речь о РАЗМЕРЕ). чтобы правильно преобразовать вашу глюкозу(не окислить а именно преобразовать)

Себестоимость продукта будет дороже чем у цезия, предлогаемого в барахолке. НО таки цель будет достигнута.

 

После покупки площадей для завода обращайтесь.

Если не хотите сами морочится с заводом, могу просто предоставить щёт, переведите туда соответствующую сумму, усё зделаем :lol:

 

Но у меня тут рационализаторское предложение - добавить в патоку рябинного сока и закинуть дрожжей :ay: , дальше продолжать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Причём если добавить сок черноплодной рябины, то будет чёрная!

Либо можно сделать финт ушами - получить глицерин из глюкозы, только он будет гораздо, во много раз дороже покупного. Но при условии неограниченных ресурсов и времени можно сделать всё, что угодно - отличное вино, жидкого терминатора, и даже межзвёздный велосипед.

Если же требуется рентабельное решение - то нужно продать сироп и купить технологию. Потом продать ещё сироп и купить оборудование, нанять персонал, купить компоненты и бодяжить средство. 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...