Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Формальдегид и организм ребенка


Aumiel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Выдыхайте ,мадам . Все  знают ,что блондинки меряют мужской IQ исключительно в сантиметрах. :lol:

Ну, я хоть и не блондинка, но абсолютно уверена, что число ваших сантиметров вам не льстит :lol:

Ссылка на комментарий

Ну, я хоть и не блондинка, но абсолютно уверена, что число ваших сантиметров вам не льстит :lol:

Шо за глупое предположение? Естественно сантиметры мне не льстят. Мне льстят женщины.

Мадам,сантиметры - это не о том. Другая так сказать категория.Они не то что не льстят..Они как бы вообще в контакт не вступают. :)

Если с вами начинают любезничать сантиметры или вас начинают пугать шкафы и каши - верный признак необходимости задуматься.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

К слову драцена (цветок) впитывает формальдегид и до 70 процентов бензола.

Х.З. какие проценты имеются ввиду. Толи от массы растения, толи от соотношения площади линолиума к площади листьев, но факт остается фактом

http://hozvo.ru/news/your_flower_bed/Dratsenaobezvrezhivaetformaldegid/

А мне знакомый рассказывал, как они цветок(не помню, правда, какай) полили водкой из хулиганских побуждений. Утром в помещении был лютый запах перегара(там никто не ночевал, кроме цветка), но цветок погиб. Видимо, перепил.

Ну, это же не вам адресовано было) А человеку, который о моем уме судить взялся. Око за око :lol:

Размеры пусть на других форумах и сайтах рассматривают! А тут серьезные вопросы и дела! :lol:

Написано было к тому, что вы взрослые дядьки-химики обзываете меня, молодую, пусть даже излишне обеспокоенную маму.

Вроде никто не обзывал. Намекали на невротичное поведение и подозревали в троллинге - это да. Но старались вести себя корректно(ну, за исключением предложения подтвердить половую принадлежность). Но как уже сказал Дамир, 

 

 

да не обижайтесь. Это Митя со Слоном вредничают,за то что отказались размер показать. Мальчишки же.)))

За Слона не скажу, а я точно не  "взрослый дядька-химик". Думаю, примерно Ваш(ТС) ровесник.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А мне знакомый рассказывал, как они цветок(не помню, правда, какай) полили водкой из хулиганских побуждений. Утром в помещении был лютый запах перегара(там никто не ночевал, кроме цветка), но цветок погиб. Видимо, перепил.

Вроде никто не обзывал. Намекали на невротичное поведение и подозревали в троллинге - это да. Но старались вести себя корректно(ну, за исключением предложения подтвердить половую принадлежность). Но как уже сказал Дамир, 

За Слона не скажу, а я точно не  "взрослый дядька-химик". Думаю, примерно Ваш(ТС) ровесни

 

Простите, а у вас дети есть? Если еще нет, то, вполне  вероятно, что когда появятся, и у вашей жены загоны появятся.  :rolleyes:  Этим многие молодые мамы грешат)) 

Мне 26, еще есть время и химию подучить)

Изменено пользователем Aumiel
Ссылка на комментарий

Простите, а у вас дети есть? Если еще нет, то, вполне  вероятно, что когда появятся, и у вашей жены загоны появятся.  :rolleyes:  Этим многие молодые мамы грешат)) 

Мне 26, еще есть время и химию подучить)

Есть, потому и говорил(здесь или в соседней теме где-то), что жена будет завидовать количеству Вашего свободного времени. Так что, догоним "про Украину" по количеству страниц? Можно даже позвать "знающих людей", они объяснят, кто травит нас формальдегидными яблоками, кто выпил воду из крана, и где более всего уместна левая резьба  :lol:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Есть, потому и говорил, что жена будет завидовать количеству Вашего свободного времени. 

Я просто умею правильно организовывать быт. И делать дела быстро. 

Ссылка на комментарий

Не могу с Вами не согласиться))

Эх, Вашу энергию бы, да в мирных целях. Можно заняться программированием, написанием диссера, рефератов для бестолочей за деньги, вязанием,  изучить какой-нибудь иностранный язык. В конце концов, можно обобщить накопленные данные и написать как минимум хорошую статью(если не считать бредовости самого замысла) на тему каш и формальдегида.

Ссылка на комментарий

Эх, Вашу энергию бы, да в мирных целях. Можно заняться программированием, написанием диссера, рефератов для бестолочей за деньги, вязанием,  изучить какой-нибудь иностранный язык. В конце концов, можно обобщить накопленные данные и написать как минимум хорошую статью(если не считать бредовости самого замысла) на тему каш и формальдегида.

Я обязательно что-нибудь из вышеперечисленного (кроме вязания))) воплощу в жизнь.  :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...