Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жидкости для электронных сигарет


Vanbest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему же? Годный инсектицид.

Вот именно инсектицид, даже насекомых убивает наповал. Яд короче.

 

Повторяю, никотин для организма однозначное зло, нет пользы, только эффект отравления и нарушения функций органов.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 30.11.2015 в 03:23, Vanbest сказал:

Вроде поиск не дал ничего схожего. Хочу поднять эту тему, так как вэйпинг становится все актуальнее. Не секрет, что в состав сабжа входят глицерин, пропиленгликоль, никотин и ароматизаторы. Сам занимаюсь изготовлением жижи))) Хотелось бы обсудить ряд вопросов тут. У меня есть одна проблема, никотин (основа) меняет свой цвет от светло желтого до оранжевого, подразумеваю, что либо окисление, либо примеси тяж металлов, это не мешает, просто хочу понять почему так происходит, покупные жижи не дают такого изменения цвета. Возникло пара идей об использовании аскорбинки в приготовлении, если это окисление, только не знаю сколько нужно ее и есть ли вообще в этом смысл. В общем, если у кого какие идеи есть, просьба отписаться, буду оч признателен

 

Еще есть идея вместо никотина в жиже попробовать кофеин (звучит дико, но все же), температура при парении от 120 до 190 градусов, с паром полетит ли кофеин?

 

 

И опять же, не хочется окисления, что можно использовать безвредного?

 

Доброго времени суток, читал ниже обсуждение данной темы. Скажите, у вас по итогу получилось получить результат? Данная тема самого очень интересует, заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...