Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкости для электронных сигарет


Vanbest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я думаю, что из раствора в пропиленгликоле он просто не всосался ч-з кожу, чистый бы всосался

Вы думаете неправильно. И вообще, зачем строить гипотезы о том, что исследовано - лучше просто взять и прочитать. Вон, и ТТС на основе пропиленгликоля делают.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бросьте никотин с алкоголем сравнивать. Табак однозначное зло. А водка не только вредная, но ещё и полезная :az:  

Табак не зло, привычка зло. Я читал, что только у 20% курящих зависимость, а остальные 80% просто привыкли к самому процессу, и я в большем числе. Бросал курить с помощью всяких пластырей, но это не помогало, потому что не в никотине дело, а в том, что нечем себя занять. Поэтому решил попробовать электронные сигареты. И действительно помогло. По началу покупал с большим количеством никотина, а потом постепенно уменьшал. Уже больше двух лет не курю обычные сигареты. Покупаю себе просто жидкость на http://premiumsmoke.ru/fluid/ и все. Могу сказать, что за год, что я не курил сэкономилось очень много денег, так это при том, что я по началу покупал каждый раз сигарету, а не просто сменную жидкость. А потом мне рассказали, что можно менять.

Ссылка на комментарий

Табак не зло, привычка зло. Я читал, что только у 20% курящих зависимость, а остальные 80% просто привыкли к самому процессу, и я в большем числе. Бросал курить с помощьььью всяких пластырей, но это не помогало, потому что не в никотине дело, а в том, что нечем себя занять. Поэтому решил попробовать электронные сигареты. И действительно помогло. По началу покупал с большим количеством никотина, а потом постепенно уменьшал. Уже больше двух лет не курю обычные сигареты. Покупаю себе просто жидкость на http://premiumsmoke.ru/fluid/ и все. Могу сказать, что за год, что я не курил сэкономилось очень много денег, так это при том, что я по началу покупал каждый раз сигарету, а не просто сменную жидкость. А потом мне рассказали, что можно менять.

 

Ув. спамер, Вы открыли психическую зависимость  :)  . Если есть потребность держать продолговатый предмет во рту - тут вариантов действительно много, и никакие электронные сигареты не нужны, а уж если хочешь курить - будь мужиком, кури табак, заработай рак  :lol: .

Боюсь, что все потуги оправдать электронные сигареты обречены.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

а уж если хочешь курить - будь мужиком, кури табак, заработай рак  :lol: .

 

Курить хочу, только вот врач запретил, вот и приходиться совать другие предметы :ds: , что б не помереть раньше времени :au:

Ссылка на комментарий

Табак не зло, привычка зло. Я читал, что только у 20% курящих зависимость, а остальные 80% просто привыкли к самому процессу, и я в большем числе. Бросал курить с помощьью всяких пластырей, но это не помогало, потому что не в никотине дело, а в том, что нечем себя занять. Поэтому решил попробовать электронные сигареты. И действительно помогло. По началу покупал с большим количеством никотина, а потом постепенно уменьшал. Уже больше двух лет не курю обычные сигареты. Покупаю себе просто жидкость на http://premiumsmoke.ru/fluid/ и все. Могу сказать, что за год, что я не курил сэкономилось очень много денег, так это при том, что я по началу покупал каждый раз сигарету, а не просто сменную жидкость. А потом мне рассказали, что можно менять.

Не льстите себе, табак, никотин - антагонисты человеческому организму.

 

Противоречит естественным процессам в организме.

 

Абсолютной яд, Противопоказано. Здравым смыслом.

Ссылка на комментарий

Я не согласен с обоими.

Я считаю, что если от курения табака есть кайф - об этом надо говорить наравне с другими эффектами.

Кайфа от курения нет. Во всяком случае не замечал.

Лично у меня после сигареты чуть быстрее работает соображалка если расслаблен. И чуть спокойнее думается если нервничаю.

Но это 'чуть' весьма незначительно. А кайфа ,повторюсь, от табака нет. Кайфа именно в наркоманском смысле... как после водки или травки.

Ссылка на комментарий

Не бывает однозначного зла. 

Бывает. Никотин однозначное зло.

 

Практически нет пользы для организма.

Для констатации фактов... Ну и теоретикам, запасся на всякий случай раунатином, и капнул себе на кожу никотин 100мг/мл, ждал минут 30 и ничего, ничего вообще. 

на предплечье капнул

капнул около 1 мл

жив пока)))

Да  зачем такие выходки?

 

Игра с ядами, это не резон.

 

И  кстати, не геройство. Есть истории о знаменитых научных деятелях, как они боялись ядов.

 

На себя вот так вот кожнорезорбативные яды намазывать, здоровья не хватит. Иприт намажьте, V-газы, ну это никуда не годится  :au:  :an:

Ссылка на комментарий

Бывает. Никотин однозначное зло.

 

Практически нет пользы для организма.

Да  зачем такие выходки?

 

Игра с ядами, это не резон.

 

И  кстати, не геройство. Есть истории о знаменитых научных деятелях, как они боялись ядов.

 

На себя вот так вот кожнорезорбативные яды намазывать, здоровья не хватит. Иприт намажьте, V-газы, ну это никуда не годится  :au:  :an:

Почему же? Годный инсектицид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...