Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ок, производство стали, нефтехимия, атомпром, военка, космос не нравится.

Тогда что такое промышленность по Вашему? Айфонов не делают?

А в США айфоны производят? Или тоже нет? Только не говорите, что они их разрабатывают. Не серьезно.

Ссылка на комментарий

Почему используют ботов в сети, оказывается это очень эффективно:

https://nplus1.ru/news/2015/12/22/botivist

Hi-Fi это бот вырвавшийся из виртуала,но контролиемый федоровскими программерами
Ссылка на комментарий

Ок, производство стали, нефтехимия, атомпром, военка, космос не нравится.

Тогда что такое промышленность по Вашему? Айфонов не делают?

А в США айфоны производят? Или тоже нет? Только не говорите, что они их разрабатывают. Не серьезно.

Какие нам айфоны нахрен ) У нас завод то кирпичный и тот рушиться ) Оборудование устарело. Так по всей России.

Или другой пример.У нас в Башкирии есть Кумертауское авиационное предприятие КумАПП. Так вот долг у него 14 миллиардов!Оборудование на заводе все древнее.Выпускает КА-32. А это авиация как никак. Походу скоро рухнет, а это градообразующее предприятие.

Ссылка на комментарий

У вас это где?

Что за манера говорить о "всей России"?

У нас в Калининградской области например работают два новых современных кирпичных завода. Или мы это не Россия?

Если в вашей местности что-то нет, это не значит, что

а) так по всей стране

б) в этом виновато высшее руководство и конкретно Путин

в) не является ли ваша информация (или ее источник) надежным

 

 

.

Какие нам айфоны нахрен ) У нас завод то кирпичный и тот рушиться ) Оборудование устарело. Так по всей России.

Ссылка на комментарий

У вас это где?

Что за манера говорить о "всей России"?

У нас в Калининградской области например работают два новых современных кирпичных завода. Или мы это не Россия?

Если в вашей местности что-то нет, это не значит, что

а) так по всей стране

б) в этом виновато высшее руководство и конкретно Путин

в) не является ли ваша информация (или ее источник) надежным

 

 

.

Вот и не надо про айфоны говорить) Или вы все-таки не согласны с тем,что России еще далеко до своих айфонов и ленд крузеров?

Ссылка на комментарий

СТОП.

Вот не надо передергивать. Вы мне про кирпичные заводы, разрушенные по всей России написали, я Вам ответил. Есть что по теме сказать?

По поводу айфонов. Йотафон отличный аппарат. Скоро год как пользуюсь.

Сразу предупреждаю, не надо мне тут писать, что начинка китайская. В пресловутых айфонах, самсунгах она тоже оттуда и собираются они в одном месте.

По ландкрузерам. Вам нужен российский люксовый внедорожник? Да, этого к сожалению пока нет, но есть например УАЗ Патриот, гражданский Тигр.

Сразу упрежу вероятный пост, что мол двигатель там иностранный. Так глобализация, ешкин кот. В новых мерседесах Е-шках стоит двигатель Рено.

Блин, проср.ли немцы автопром!

Ссылка на комментарий

СТОП.

Вот не надо передергивать. Вы мне про кирпичные заводы, разрушенные по всей России написали, я Вам ответил. Есть что по теме сказать?

По поводу айфонов. Йотафон отличный аппарат. Скоро год как пользуюсь.

Сразу предупреждаю, не надо мне тут писать, что начинка китайская. В пресловутых айфонах, самсунгах она тоже оттуда и собираются они в одном месте.

По ландкрузерам. Вам нужен российский люксовый внедорожник? Да, этого к сожалению пока нет, но есть например УАЗ Патриот, гражданский Тигр.

Сразу упрежу вероятный пост, что мол двигатель там иностранный. Так глобализация, ешкин кот. В новых мерседесах Е-шках стоит двигатель Рено.

Блин, проср.ли немцы автопром!

Terminus, вот вы сами то хоть верите в то,что пишите? Нету у нас ничего своего,нетууу. Да где-то строят новые заводики соглашусь,но это не государство а частники.А чтобы с размахом давно уже ничего не строят. Не смешите УАЗом,пожалуйста. Его все равно никто не купит на мировом рынке. Какая-то страна электронику продает,какая-то автомобили и т.д. Так ответьте мне на вопрос: ЧТО ПРОДАЕМ МЫ? 

Изменено пользователем Andrej77
Ссылка на комментарий

Terminus, вот вы сами то хоть верите в то,что пишите? Нету у нас ничего своего,нетууу. Да где-то строят новые заводики соглашусь,но это не государство а частники.А чтобы с размахом давно уже ничего не строят. Не смешите УАЗом,пожалуйста. Его все равно никто не купит на мировом рынке. Какая-то страна электронику продает,какая-то автомобили и т.д. Так ответьте мне на вопрос: ЧТО ПРОДАЕМ МЫ? 

 

 

Я не верю, я знаю. Это две большие разницы.

А вот Вы верите.

 

Без проблем отвечу.

На вскидку - кроме сырья, продукты высокого передела той же нефтянки - бензин, дизельное топливо и прочее, вооружение (это огромная часть нашей промышленности и людей), атомпром, интеллектуальный продукт (в этом, софт, проэктирование и т.д.), космос, продукты цветной и черной металлургии. Это на вскидку.

Мало?

Да, мало. Но вспомните с чего мы начинали после разрушительных 90-х. А с учетом того, что никакую более-менее значимую технологию купить на Западе невозможно, даже за большие деньги и в условиях противостояния с Европой и США в последние годы это очень-очень много.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не верю, я знаю. Это две большие разницы.

А вот Вы верите.

 

Без проблем отвечу.

На вскидку - кроме сырья, продукты высокого передела той же нефтянки - бензин, дизельное топливо и прочее, вооружение (это огромная часть нашей промышленности и людей), атомпром, интеллектуальный продукт (в этом, софт, проэктирование и т.д.), космос, продукты цветной и черной металлургии. Это на вскидку.

Мало?

Да, мало. Но вспомните с чего мы начинали после разрушительных 90-х. А с учетом того, что никакую более-менее значимую технологию купить на Западе невозможно, даже за большие деньги и в условиях противостояния с Европой и США в последние годы это очень-очень много.

Ох как сильно отличается бензин от нефти ))).
Ссылка на комментарий

Я не верю, я знаю. Это две большие разницы.

А вот Вы верите.

 

Без проблем отвечу.

На вскидку - кроме сырья, продукты высокого передела той же нефтянки - бензин, дизельное топливо и прочее, вооружение (это огромная часть нашей промышленности и людей), атомпром, интеллектуальный продукт (в этом, софт, проэктирование и т.д.), космос, продукты цветной и черной металлургии. Это на вскидку.

Мало?

Да, мало. Но вспомните с чего мы начинали после разрушительных 90-х. А с учетом того, что никакую более-менее значимую технологию купить на Западе невозможно, даже за большие деньги и в условиях противостояния с Европой и США в последние годы это очень-очень много.

Добавлю к этому списку еще синтетический каучук (Россия в настоящее время мировой лидер по его производству), продукты сельского хозяйства (та же пшеница и рис), титановая продукция, оптика, например, для телескопов.  Это то что вспомнилось. Если подумать можно еще привести, наверняка, с десяток других товаров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...