Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помагити студенту


АТБ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помагити студенту

Я делаю кальянные табаки и никак не могу убрать с табака никотин и смолу жду помощьььи от умных людей

И не удивительно, учитывая ваш уровень грамотности.

С другой стороны ваша просьба напоминает известный анекдот

 

- Ты ради меня пить-курить бросишь? 

- Брошу.

- А с бабами завяжешь?

- Завяжу.

- А жизнь отдашь?

- Отдам, на хрена мне такая жизнь?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Тогда ты буд умнее и отвечай на вапрос. Мудрить все могут

А вы будьте вежливее и вспомните, что обращаться на ты к незнакомым людям неприлично, да еще в такой требовательной форме.

Мудрить могут не все, в этом суть вашей проблемы.

Ссылка на комментарий

Нормальный у вас русский язык, чисто для общения пойдет. Похвально то, что вы не смотря на вражеские отношения наших государств обратились за помощью на российский сайт.

А нужно ли вам вообще связываться с табаком? Наверняка есть ароматизаторы идентичные натуральному с запахом табака.

Этим ароматизатором пропитайте какую-нибудь сушеную ромашку и вот вам будет табак без никотина и почти без смол.

Ссылка на комментарий

все способы удаления никотина и смол из табака непременно приведут и к потере ароматных свойств оного, останется просто клетчатка "без цвета, вкуса и запаха" (часть никотина можно экстрагировать подкисленной водой, но смолы останутся), его придется заново напитывать ароматизаторами. с таким же успехом можно брать любое целлюлозное сырье и его ароматизировать. возможно, выход в том, что бы брать уже изначально низко-никотиновые сорта табака.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...