Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тот эпатажный персонаж, о котором ты говоришь, по его собственным словам, не относится к химикам.

Пусть пишет, самоутверждается. Может сам поверит.

Его выводы "хромают". Это видно даже без внимательного рассматривания.

Ссылка на комментарий

Нормальный я химик электронщик, желанием взорвать и потравить невиновных не горю, как впрочем и виновных. Я за светлое будущее и мир без ушлепков вроде... ну ви понели. Чо сразу этот товарищ меня обвиняет в вынашивании идей газовых камер? Пусть пьяным в гараже у себя заснет под выхлопом работающего мотора- будет ему газовая камера :lol:


Тот эпатажный персонаж, о котором ты говоришь, по его собственным словам, не относится к химикам.

Пусть пишет, самоутверждается. Может сам поверит.

Его выводы "хромают". Это видно даже без внимательного рассматривания.

Сам Кимер объявилсо? Боец донецкого ополчения с автоматом(виртуально придуманным)? Очпохоже на его почерк!

Мля, если б я был бойцом донецкого ополчения, я все равно не нес бы такую пургу. Давай, Ким, жги исчо!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

Сам Кимер объявилсо?

 

Не думаю, в самый неподходящий момент узбеки стали русским младенцам головы отрезать и по улице с отрезанной головой расхаживать

 

Кстати, узбеки отрезающие головы русским младенцам - это теперь тема ТАБУ.

Толи дело как козлатимура раскручивали ) 

==============================================

 

Самое не смешное - это реакция властей

 

Когда террористка (так и надо называть) отрезала голову девочке, она расхаживала по улице в хиджабе с криками Валлаху Акбар - классика жанра.

Однако из неё по быстрому "слепили" наркоманку. Хотя если уж дело дошло до хиджаба, то наркота - это харам

 

https://www.youtube.com/watch?v=ajaT8uBPc8Q

 

На второй минуте мимо проходят два мента.... прошли мимо пообсуждали что то.

От ментов как понимаю толку суть меньше чем ноль. Сколько часов она так расхаживала по улицам неизвестно.

Потом придумали левую отмазку (ну стыдно, реально стыдно), что само задержание проводилось 20 минут потому что опасались терракта.... ждали спецснаряжения... ну типа. 

Пока "ждали спецсняряжения" мимо проходят случайные зеваки (ржут), снимают это всё на телефон и выкладывают в твиттер 

 - Общественная реакция?

Примерно никакая, козёлтимур заслуживал большего внимания.

 

Не знаю что ожидает ЭТУ СТРАНУ. 

 

Вот допустим нечто подобное, только с противоположным вектором. 

Представим чисто гипотетически, что у русской женщины в мусульманской стране сносит крышу на религиозной почве. Она отрезает голову ребёнку, надевает мини бикини и с отрезанной головой появляется на площади с криками "я вашего Аллаха ****!" 

 

Думаю что это бы продолжалась где-то секунды три. К тому времени как на место приехали местные менты им бы пришлось очень долго собирать по частям то что от неё осталось

- Общественная реакция?

Страшно представить

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Почему харам?

Что мешает шизофреничке быть наркоманкой и ходить в хиджабе?

Потому что харам.

Если спросите что мешает шизофреничке ходить в хиджабе и закусывать салом, отвечу тоже харам.

Ссылка на комментарий

Himeck!

отстаиваете свою точку зрения (хотя даже не точку зрения) до конца? В противном случае а начинаю разочаровываться в вашей эрудиции )

 

Убийство неверного во имя джихада не харам, а святое дело 


Или же на примере пояса шахида, к чему электрофил неровно дышит))))

Если просто жить надоело.... или даже тебя ранили тебе очень больно и ты решил подорвать себя - это очень  большой грех.... хотя некоторые трактуют что если очень  очень больно, то всё же можно. А вот если ради джихада то святое дело

 

- Почему?

- ХЗ.. так повелось )

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Джихад квалифицируется как террористическая деятельность.

Если ты предполагаешь, что так оно и есть, то зачем удивляться тишине в эфире?

Идет следствие, выясняются обстоятельства, пресслужба МВД строго дозирует информацию, чтобы не повредить следствию.

Каки проблемы? В чем претензия к СМИ или может к МВД?

Ссылка на комментарий

Начали с харама, а закончили к претензиями к Мвд :)

Да не,  нормуль все)))

те два мента наверное по более важному делу шли...  Мзду собирать а тут джихад понимаешь 


А джихад это просто "борьба за веру" не обЯзательно вооруженная... Просто с поясом шахида гораздо понтовей... Все же в эпоху гаджетов живем)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...