Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фантазеры тут есть ? (как из ничего получить огого)


Lunatik-k

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Говорят матерятся - от глистов.

А когда засирается любая нормальная тема в форуме - от чего?

 

От глистов - либеральные ценности происходят. 

А темы засираются троллями, и их кормящими. 

Господа, ну сколько можно ломиться в открытые двери, за которыми - грабли стоят? Some888 - тролль 80-го левела, вы никогда не узнаете шо он думает по поводу повода, но повод постебаться по поводу вы ему предоставляете по любому поводу  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как понимаю более важная задача - это получить источник энергии. А будете вы там выплавлять, хоть чугуний хоть люминий, мне по барабану.

Такой источник энергии на луне есть - Гелий 3

Вообще то, Гелий -3 до тех пор не будет источснг7иком энергии, пока не запустят промышленную энергетическую установку на основе управляемого термоядерного синтеза.
Ссылка на комментарий

Свастику рисовать, это уже не стеб, это попахивает говнецом

 

Рисовать можно всё, что угодно. Символ - это не изображение, хотя изображение может быть символом. Заклеймите позором "Семнадцать мгновений весны" - ведь там, сука, свастика на свастике, да ещё с таким вкусом поданная, шо готический шрифт и фраза "характер нордический, стойкий" - некоторым славянским недочеловекам показались очень стильным дискурсом  :lol:  

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

цветки папортника тут не причем, а вот миллионы трупов - это уже не смешно, история повторяется, сначала все разрешается, а потом они 7 лет в плену строят то, что уничтожили.....

Ссылка на комментарий

Если честно, я всего лишь про Гелий 3 написал. Не более хардкорно чем вопрос топикстартера.

 

Но Гелий 3 же не интересен, гораздо интересней пЭндоса где то высмотреть :)

Кстати, свастику я не рисовал - это реальная медаль. По крайней мере за что купил за то и продаю.

 

Или же вот нарукавный знак калмыцких формирований - 1920г (вроде)

_dsc1526_1.jpg

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Если честно, я всего лишь про Гелий 3 написал. Не более хардкорно чем вопрос топикстартера.

 

Но Гелий 3 же не интересен, гораздо интересней пЭндоса где то высмотреть :)

Кстати, свастику я не рисовал - это реальная медаль. По крайней мере за что купил за то и продаю.

 

Или же вот нарукавный знак калмыцких формирований - 1920г (вроде)

_dsc1526_1.jpg

До 1933 года свастика была вполне приличным знаком, который не имел никакого тайного смысла, кроме эзотерического
Ссылка на комментарий

До 1933 года свастика была вполне приличным знаком, который не имел никакого тайного смысла, кроме эзотерического

Может и так. Может и медаль реальная до 1933 выпущена - недальновидны ребята оказались :-(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...