Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну так это и есть конспирация. Деятели подобного типа должны быть на виду, а не докапываться.

Причём не только кто кого и как родил, но и заработок.

Уже не помню где, но кажись в Норвегии, можно без проблем налоговую декларацию своего соседа (или соседки) посмотреть. 

 

А тут целая гряда загадочных личностей, без родителей, без детей, без дохода, но с яхтами

 

Это из разряда "хачукакуних". Если какуних - надо всё какуних делать. А то - неаккуратненько получаеццо.

Хачукакуних - но шоб налоговый полицейский в МОИ дела на совался.

Хачукакуних - но шоб на мою фазенду, воздушкой к столбу подключенную, электрики стопорами не осаждали. 

Хачукакуних - но шоб за пьянку за рулём можно одной бумашкой расплатиться.

Хачукакуних - но шоб пидарасы не на моей улице парад устраивали.

Хачукакуних - но шоб мою жену на улице джигиты за жопу не хватали.

Хачукакуних!

Ссылка на комментарий

Кстати только в Африке и остались настоящие вожди.

Вождь - это вождь. Даже не знаю как толком объяснить. Ну типа, авторитет. 

В каждом селе и в каждом племени есть вождь, но это не царь. 

Звание вождя может передаваться и по наследству, но только если этого достоин. Если не достоин, то не видать звания вождя как своих ушей.

Официальной власти вождь типа не имеет, но давит авторитетом. 

Прежде чем что то предпринять в селе, официальные власти это всегда должны решать через вождя. Если он скажет нет, то значит нет. Уговорить можно только дав на лапу :)

 

Мне тоже когда-то предлагали стать вождём на юге Нигерии. Молодой был, отказался дурак :)

Ссылка на комментарий

А тут целая гряда загадочных личностей, без родителей, без детей, без дохода, но с яхтами

зависть-она редко когда белая)) оставьте думать о чьих то яхтах,запускайте свои кораблики в ванной или унитаза,продуктивнее будет

12744674_1034436946594893_22329933119323

похожи только признаками лба и подбородка. Во всем остальном Ленин наш (татарин)
Ссылка на комментарий

зависть-она редко когда белая)) оставьте думать о чьих то яхтах,запускайте свои кораблики в ванной или унитаза,продуктивнее будет

 

 

Воровству грех завидовать - воровство это грех, а грех наказуем.

Всё же надо было вождём в Африке соглашаться. Это всё же покруче Снегирии и страны 404 вместе взятых :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...