Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю оксидибат ртути


Cinja89

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот примерные характеристики,что мне надо.К сожалению,пока не переведено с китайского,но возможно,кто разбирается в химии поймет основные характеристики.post-118289-0-48410000-1459080712_thumb.jpeg

Изменено пользователем Cinja89
Ссылка на комментарий

Ну обычный оксистибат с 99,9999% чистотой. Не такая уж редкая вещь

 

Ну я и не говорю,что эта редкая вещь.Просто начался разговор о красной ртути,существование которой под вопросом.Я хочу купить данный оксистибад с чистотой 99,9999%.Может быть кто нибудь знает где и по каким ценам можно купить.
Ссылка на комментарий

Вот примерные характеристики,что мне надо.К сожалению,пока не переведено с китайского,но возможно,кто разбирается в химии поймет основные характеристики.attachicon.gifimage.jpeg

 

Про CAS номер наврали. Под CAS 129-16-8 числится меркурохром (ртутное производное флуоресцеина).

Ссылка на комментарий

Вот мне один продавец предлогает оксидибад по 1100 € грамм.Прикладываю спецификацию и фото вещества.Хотелось бы услышать мнение профессоналов,что именно мне предлогают и сколько это может действительно стоить.post-118289-0-92906300-1459164459_thumb.jpegpost-118289-0-30614400-1459164486_thumb.jpegpost-118289-0-10435100-1459164504_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Про CAS номер наврали. Под CAS 129-16-8 числится меркурохром (ртутное производное флуоресцеина).

А красную ртуть тоже так называют  :lol:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=187893

Вот мне один продавец предлогает оксидибад по 1100 € грамм.Прикладываю спецификацию и фото вещества.Хотелось бы услышать мнение профессоналов,что именно мне предлогают и сколько это может действительно стоит

Развод на деньги

По описанию, это коллоидный раствор пироантимоната ртути в металлической ртути. Практический цена металлической ртути.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

А красную ртуть тоже так называют  :lol:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=187893

 

Развод на деньги

По описанию, это коллоидный раствор пироантимоната ртути в металлической ртути.

Вот и мне так показалось.Простыми словами это подкрашенную ртуть?Просто у меня есть покупатели окидибада в Китае,который жутко дорогой там и как я понял им нужен оксидибат ртути,но под этим они имеют ввиду красн ю ртуть.Вот теперь жду из Китая их спецификаю,что именно они точно хотят.

Ссылка на комментарий

Вот мне один продавец предлогает оксидибад по 1100 € грамм.Прикладываю спецификацию и фото вещества.Хотелось бы услышать мнение профессоналов,что именно мне предлогают и сколько это может действительно стоить.attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

 

Чистота "99,99" для "коллоидного раствора" - это как? Чистота чего? Растворителя? Коллоидной фазы?

Элементный состав приведён для пироантимоната. При этом заявленная концентрация 1*10^-2 - 5*10^-4 (т.е. - меньше 0.01%)!  

То есть, если даже такой "коллоидный раствор" и существует в природе (в чём я сильно сомневаюсь), то вам предлагают купить грязную ртуть за баснословные деньги.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

наш колхоз, когда начинает искать реактив, то запрашивает у китайсев, и о чудо! через 2 дня к нам от других китайцев поступает запрос на это вещество ))

так и у вас может быть.

кто-то имеет грязную ртуть и кричит, что купит ее за 2К эвро, вы начинаете искать и находите его же и он соглашается продать за 1.2К ))

но потом не выкупит ))

попросите у китайцев деньги вперед ))

хотя бы половину ))

и все сразу станет на свои места.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...