Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут кстати скоро выходит "Чужой Завет". Думаю он даст ответы на все интересующие вас вопросы.

Полностью поддерживаю афтара! Ксеносы - враги человечества!

Но кислота у них зачетная. Надо их выращивать. Из шкуры делать хим. стойкую посуду, а кислоту использовать на аффинаж.

Самое жуткое в плане ожогов встреченное мной вещество - раствор азотного ангидрида в броме. На коже аж вскипает! Ожог глубокий, отекающий, заживает долго.

Ссылка на комментарий

Сколько ртути надо в мороженом??? Я в детстве ртуть глотал.Постарше, без ТБ ей пользовался, кроме пятна на десне нет ничего.С репродуктивностью всё в норме.Даже слишком.Может от ртути?
Кстати, раньше ртуть по поллитра пили для кишечник очистить а потом остаток обратно в аптеку сдавали, на разнице аптекарь зарабатывал.

 

БЛИИИИН!!! О КАРМЕ ЗАБЫЛ!! ПИПЕЦ МНЕ ТЕПЕРь...

Ссылка на комментарий

Сколько ртути надо в мороженом??? Я в детстве ртуть глотал.Постарше, без ТБ ей пользовался, кроме пятна на десне нет ничего.С репродуктивностью всё в норме.Даже слишком.Может от ртути?

Кстати, раньше ртуть по поллитра пили для кишечник очистить а потом остаток обратно в аптеку сдавали, на разнице аптекарь зарабатывал.

БЛИИИИН!!! О КАРМЕ ЗАБЫЛ!! ПИПЕЦ МНЕ ТЕПЕРь...

:ai:​ неужто целых ПОЛЛИТРА?!? И всё это потом текло в канализацию? Может полкило?

Остаётся посыпать голову пеплом... может автор темы пришлёт для этого кило-другой (а лучше центнер!  :ay: ) пепла от советской рентгеновской фотоплёнки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чёт засомневался, но главное что метод этот практиковался, нам наш химик рассказывал, лет несколько назад.Пили ртуть взятую напрокат, срали в горшок, помытую ртуть сдавали обратно и оплачивали разницу.В то ещё время когда болезни лечили вороньей маской на враче, и не купались чтоб здоровье не надорвать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня без дополнительной линзы 10-мм GaAlAs светодиод на 660 нм при точном прицеливании на Солнце 182 мкА при КЗ и 1,55 В на холостом только что показал. Заметное свечение этот светодиод даёт начиная с 1,61 В (чуток светится даже от свежей цинковой батарейки).

Мда... пожалуй пора на берега показать:

0) Почему вы считаете что именно ваши публикации как-то особенно сильно влияют на карму?

1) Почему вы так вцепились в этот несчастный сироп? К примеру ГМО картошка выращиваемая в пиндостане как техническая культура "на крахмал" и строго запрещённая там для использования в качестве продукта питания для людей и племенного скота, вывозится в цельном виде за рубеж и там её режут на листочки и делают особенно красивые чипсы - ведь её не только колорадский жук отказывается есть, но и проволочник. Гавном человека накормит любой настоящий капиталист увидевший в этом выгоду - в этом раскрывается суть капитализма, и это банальность, достаточно проанализировать дела самых успешных капиталистов на планете - семьи рокфеллеров.

2) Вот прошёл я со своей группой через пустой рынок... Это что, половина моей группы - чужие?!?

P. S. Перечитать текст после набивания очень полезно!

Опубликовано видео защиты от негативных подключений к сознанию, сердцу и телу человека.

ссылка

 

www.spas7.blogspot.com

 

Использовалось то, что есть под рукой...

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, это моntecristo111, который и создал данную тему!

Мне, совсем не спортивно, закрыли доступ на форум! Между прочим, это нарушение не только моих прав, но ст.29 Конституции РФ! Прошу незамедлительно восстановить доступ, сообщив мне на мейл!

 

Это ссылка на скриншот закрытия доступа     https://vk.com/albums422720659

 

Скриншот также опубликован здесь www.vk.com/spas7

 

 Ребятки зря просуетились, теперь самый большой скептик поймет, что все мои публикации - реальность! Не могу бросить родной форум....тут у меня много хороших друзей!!!?

 

Начал публиковать цикл развивающих фильмов, и не только... Будут опубликованы не только фильмы, но возможно, если успею, трактаты....

 

С уважением,

Владимир Шевченко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...