Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как дальше жить и что делать?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот так же древние римляне на форумах, сука, древнеримских рубились по поводу варваров, христиан и прочих разных шведов. Да-да! Форум - древнее изобретение! :lol:

Вам жалко древних римлян? Мне как-то пох..й. Так с чего вы взяли, шо ваши правнуки будут сочувствовать вашим горестям? У них свои проблемы будут, со своими пассионариями - это же основа жизни! Не можно жить, не меняясь - это, в конце концов - смертельно скучно, это надоедает, надо что-то новое. Ислам, по-крайней мере - на шестьсот лет моложе христианства, у него как раз - возраст возмужания. Настанет и возраст мудрости, и возраст дряхлости. А там ещё что-нить придумается. Колесо, сука, сансары...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Несколько дней душа моя была в смятении если честно, но сейчас как-то полегчало. Зря предался унынию. Бывало и хуже. Если вспомнить историю, это действительно циклично. Бывало у нас уже татаро-монгольское иго и пережили ничего же. И не такое было и не такое будет. Пожалуй даже процитирую самого себя. 

 

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:45

Вся моя философия сводится к простому "либо мы их, либо они нас". И мне кажется вся эта демагогия лишняя. Нужно любой ценой выжить, отстоять, защитить, родить и воспитать. Ну вот вроде бы и все...

Как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает".

Ссылка на комментарий
 

Да переживать по таким поводам особенно нечего  :)

До татаро монгол были ещё гунны.... так что мы все немного китайцы  :)

 

Я не за национальность переживаю :) Сам я славянин по отцовской линии, мать у меня с финоугорских, а один из прапрадедов вообще был казаком, который взял в себе в жены Крымскую гречанку. Я скорее переживал за Христианскую цивилизацию как она есть.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Несколько дней душа моя была в смятении если честно, но сейчас как-то полегчало. Зря предался унынию. Бывало и хуже. Если вспомнить историю, это действительно циклично. Бывало у нас уже татаро-монгольское иго и пережили ничего же. И не такое было и не такое будет. Пожалуй даже процитирую самого себя. 

Как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает".

Проблема в том, что иго никуда не делось. По работе часто приходится путешествовать по стране. Страна у нас пустая, как буд-то мамай продолжает по ней ходить. Да, формально у нас с демографией лучше чем в Европе, но у нас меньше "запас прочности". Вот Прибалтика потеряла треть населения за 25 лет, хуже не стало. Для нас потеря и 10% катастрофа. Тысячи населенных пунктов исчезают. С/х угодия заброшены. Там где раньше жили люди теперь живут березы. Бог не поможет.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что иго никуда не делось. По работе часто приходится путешествовать по стране. Страна у нас пустая, как буд-то мамай продолжает по ней ходить. Да, формально у нас с демографией лучше чем в Европе, но у нас меньше "запас прочности". Вот Прибалтика потеряла треть населения за 25 лет, хуже не стало. Для нас потеря и 10% катастрофа. Тысячи населенных пунктов исчезают. С/х угодия заброшены. Там где раньше жили люди теперь живут березы. Бог не поможет.

На эту тему можно говорить вечно. Бездумная застройка СССР с их сверх производством тоже приложила руку. И освоение целины, которая дала только пару лет хорошие урожаи. Посточнная погоня за показателями. Это как в Китае сейчас, где целые пустые города стоят отстроенные.

 

Наладится все постепенно.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

На эту тему можно говорить вечно. Бездумная застройка СССР с их сверх производством тоже приложила руку. Налпдится все постепенно.

Ага вот так. Что бы нас проще было атомными бомбами накрыть:

Александр Калинин. Пустилище пространства.

Скажу Вам более - системообразующий в организационно администрирующем формате

Верно. Система оккупационная, конституция РФ такая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...