Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, dzetta сказал:

Вообще то городу моему поболе чем питеру - основан в 1628г. И зданий старых есть маненько :) И на крыши есно я лазил, однако здания реставрировали не один раз к сожалению. И в ряде случаев полностью меняли артефакты на новодел.

А радиоактивный песок из вазонов, видимо, строители-реставраторы выкинули вниз, со словам: какой мудак сюда песка насыпал...

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

А радиоактивный песок из вазонов, видимо, строители-реставраторы выкинули вниз, со словам: какой мудак сюда песка насыпал...

Первые реставрации производились еще до войны, сам подумай чего там строители могли понимать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Первые реставрации производились еще до войны, сам подумай чего там строители могли понимать?

Ты просто пытаешься оправдать свои ни чем не пдтверждённые гипотезы.не больше и не меньше. Но фактов у тя нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Спалился.. Городок с незамерзающей речкой..:-)  Ну 120 лет самому старому зданию..

Деревяшки все либо сгорели, либо снесли.

Я никогда не скрывал что я из Крска. Каменные здания у нас и подревнее есть. Да и тогда не проср.ли еще всех знаний до конца.

https://pastvu.com/p/195738

На ряде зданий сохранились шпили с бахромой. Эта странная констркхукция не вмешается в мой разум. Пока.

Только что, Монстр сказал:

Ты просто пытаешься оправдать свои ни чем не пдтверждённые гипотезы.не больше и не меньше. Но фактов у тя нет.

Да при чем здесь гипотезы. Я готовлю опыт, который все прояснит. Сверстываю видео по сверлению гранита ( у меня появился артефакт та даам) и по песку.

Этот дом уже снесли. Вот она эта чертова бахрома

https://i.pinimg.com/originals/6b/d3/69/6bd3692f3406279397bce329a016cb9f.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Эта странная констркхукция не вмешается в мой разум. Пока.

Даже если мусор вытряхнуть из твоей башки, освобождённое место вряд ли займут здравые мысли.

Барсик во дворе тоже был молодым котом, любил ласкаться, прибегал, чтобы его погладили. Но он уже не тот молодой кот, ему похер стало на ласки, он сидит на воззвышенности и наблюдает за тем, что происходит во дворе, у него своя фигня в голове теперь.... Он не прибегает больше, когда его зовут.

Ссылка на комментарий

Да да монстр конечно. Люди вот были по вашему такие идиоты конченные, чтобы мастырить такие сложные конструкции. Вот так от нечего делать. Ээх. А вы еще спрашиваете почему этого нет у нас сегодня. Да вот из-за таких котов и нету.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

Да да монстр конечно. Люди вот были по вашему такие идиоты конченные, чтобы мастырить такие сложные конструкции. Вот так от нечего делать. Ээх. А вы еще спрашиваете почему этого нет у нас сегодня. Да вот из-за таких котов и нету.

Не у нас нет, а у тебя, мы твои гипотезе не шибко-то и воспринимали всерьёз. Я хоть и верующий, но скиптицизма здорового у меня, хоть тебе лопатой накидаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...