Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Аффинаж золота


Дизилист

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ларчик просто открывался ©

https://www.youtube.com/watch?v=vZTQVMsTAWo

 

2 года назад был ажиотаж вокруг холодильников ЗИС "Москва"

 

А ещё раньше - вокруг швейных машинок "Зингер". Тут объяснение такое же:

 

Людмила Разова байка о ценных металлах в станине машинки это развод для жадных кладоискателей. Их просят высверлить образец и прислать на экспертизу, которая стоит от 250 долларов. Согласитесь, заманчиво. Только этим все и заканчивается. Ну кто же будет тратить драгметаллы на домашнюю технику, которую производили в больших количествах, и в состоянии были купить даже мещане- средний слой.

 

Это закономерность. Просто граждане Казахстана, и других азиатских стран более подвержены влиянию мошенников. Могу поспорить, что через несколько лет начнётся ажиотаж вокруг какого-то другого изделия, :lol: потому что каждую минуту рождается доверчивый покупатель

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Когда я вижу ссылку "каждую минуту рождается доверчивый покупатель", мне всегда кажется, что под ссылкой вот это http://lurkmore.co/95%25_%ED%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%FF_%97_%E8%E4%E8%EE%F2%FB

Ссылка на комментарий

Теперь реальный косяк.

Тему перенесли "с пере направлением", а посему она теперь торчит и в Курилке, а из Неорганики никуда не исчезла. Более того при добавлении новых сообщений инфо темы в Курилке это отображает, а вот в Неорганике нет

Ссылка на комментарий

Теперь реальный косяк.

Тему перенесли "с пере направлением", а посему она теперь торчит и в Курилке, а из Неорганики никуда не исчезла. Более того при добавлении новых сообщений инфо темы в Курилке это отображает, а вот в Неорганике нет

Надо было по существу писать а не мочу свою выкладывать !

Ссылка на комментарий

Надо было по существу писать а не мочу свою выкладывать !

Да тут всё и есть по существу - от мочи супер вещества и до гири. Тема перенесена в курилку более чем оправданно.

Просто надо было переносить без перенаправления - ИМХО

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Модератор проявил признаки жизни и перенес тему....ВНЕЗАПНО :)

И правильно сделал.

Ромка окончательно спалился как фейкодел

Я ржал аки конь и валялся под столом.

 

Так что даже тему можно переименовывать.

Никакого аффинажа у Ромки не наблюдается.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...