Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Зачем нужна астрономия?


мур мур мур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да он стоит 250 рублей. Не думаю что у такого нищего вообще есть нужда в гидроуровне.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Да он стоит 250 рублей. Не думаю что у такого нищего вообще есть нужда в гидроуровне.

Это много? сколько будет в Евро? Лень гуглить.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Об чем базар то?

У Рудакова золотые унитазы, хвастается?

Нормальный унитаз и биде, керамические. Когда человек хвастаеться унитазами, или другими предметами, связанными с человеческими выделениями - это указывает на нарушения психического здоровья. Так что, если у Вас подобные мысли возникают - возможно, это сигнал?  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

И небольшой совет для тех, кто видел вАтерпас только на картинке, и мечтает иметь его дома, в разных позах положениях, но по причине нищебродства, не может этого сделать:

water-level_a1.jpg

http://www.afterwork.com.ua/samodelnyj-vaterpas.html

 

Как-то сильно все сложно у самоделкиных..

Заходишь в строительный магазин, покупаешь прозрачную полимерную трубку сколько тебе нужно метров за копейки.

Называется это гидроуровень, по русски..

Не нужно там никаких линеек тулить, уровень воды всегда будет одинаковый у разных наблюдающих на разных концах шланга..

Ссылка на комментарий

...

Не нужно там никаких линеек тулить, уровень воды всегда будет одинаковый у разных наблюдающих на разных концах шланга..

Нужна жидкость с малым поверхностным натяжением!

Поэтому спирт! :)

Ссылка на комментарий

Тем более кульман ломать ради говно-уровня! Мои  преподаватели-дедушки за такое молотком по пальцам бы!

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...