Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химик в Сарове


Андрей32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. 

Наша компания занимается органическим синтезом на заказ.

Требуется сотрудник инженер-химик. Диплом не имеет большого значения.

З.п. по результатам собеседования. Резюме, или контакты направляйте пожалуйста по адресу: 

stal.stal2016@gmail.com

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий

Какой-же инженер, да еще химик, без диплома? Так не бывает, время Кулибиных прошло.....извините, но как-то напрягает загадочность объявления.

 

Ну я, вот - без диплома. Без диплома кандидата. У меня кандидаты гайки крутят в цехе. Диплом - бумажка, покупается и продаётся на раз-два. Кому надо ехать - тому шашечки похеру  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой-же инженер, да еще химик, без диплома? Так не бывает, время Кулибиных прошло.....извините, но как-то напрягает загадочность объявления.

Несоглашусь! У меня приятель БЕЗ ДИПЛОМА работает инженером аж в ГРЦ и всем чхать на то - потому что он Кулибин и редкий талант, и задачки по сопромату с карандашом решает аналитически такие, в которых краснодипломный бауманец пасует без компа, а с компом получает только существенно менее полезные численные решения.

Да и я с химфизики фактически ушёл просто на химию - то есть работаю не по специальности в дипломе. И ведь получается!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

К большому счастью, не все учились во времена когда диплом покупается, да не во всех ВУЗах их и продадуют, ни разу не видел барана с покупным дипломом менделеевского и или казанки (КХТИ) Я, к примеру, начинал учиться в далеком 1974г., когда оценка в зачетке отображала не объём кошелёка родителей, а знания студента. Не знаю, может я не прав, но специалист должен заниматься тем, чему его учили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...