Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лично в руки да так нет, мне даже по Москве доставку делать отказались, так как она прекурсор.

да я то съезжу, не вопрос. А что паспорт попросят?

Ссылка на комментарий

Русхимовская ПАП раньше не горела.

Я бы поостерёгся её там заказывать.

 

 

 

да я то съезжу, не вопрос. А что паспорт попросят?

Обязательно попросят. Тебе там дадут бланк заполнять на прекурсор. Только так.

 

При мне там как-то два парня какой-то прекурсор покупали, то ли серку, то ли солянку. Показали паспорт, заполнили все бумаги и спокойно взяли несколько литров этого реактива.

Изменено пользователем TECH 49
Ссылка на комментарий

а если я соляную кислоту хочу купить, мне продадут?

Ну как я понял можно, только нужно ехать в Москву и оформлять прекурсоры, а оформлять прекурсоры в РусХим очень легко. Приезжаешь к ним в офис, предоставляешь паспорт, и заполняешь бумагу типа не будешь наркоту делать и всё кислота твоя. Читал об этом раньше там даже говорилось то что никакого учёта не ведётся. Короче государству настрать.

Русхимовская ПАП раньше не горела.

Я бы поостерёгся её там заказывать.

 

 

 

Обязательно попросят. Тебе там дадут бланк заполнять на прекурсор. Только так.

 

При мне там как-то два парня какой-то прекурсор покупали, то ли серку, то ли солянку. Показали паспорт, заполнили все бумаги и спокойно взяли несколько литров этого реактива.

Что лучше брать для пороха па-4 или пап-1?

Ссылка на комментарий

Что лучше брать для пороха па-4 или пап-1?

Для алюминиевого пороха? ПАП, конечно же, притом горящий от спички.

Такие вещи хорошо описаны на пирофорумах, на том же Рухелпе, например.

Ссылка на комментарий

Для алюминиевого пороха? ПАП, конечно же, притом горящий от спички.

Такие вещи хорошо описаны на пирофорумах, на том же Рухелпе, например.

Спасибо буду знать!

Ребята ну так можно заказать алюминиевую пудру вместе с калиевой селитрой и суриком? Безопасно ли это?

Ссылка на комментарий

Ребята ну так можно заказать алюминиевую пудру вместе с калиевой селитрой и суриком? Безопасно ли это?

если что бы уже совсем без палива, то калийку можно заказать в обычном инетмагазине садоводческой направленности, дешевле обойдется, около 2$/кг, сурик и прочее - в строительном

Ссылка на комментарий

если что бы уже совсем без палива, то калийку можно заказать в обычном инетмагазине садоводческой направленности, дешевле обойдется, около 2$/кг, сурик и прочее - в строительном

Хорошо посмотрю в садовых и строительных)

Я дурак) Ребята у меня в городе есть одна организация толкающая калиевую селитру тоже не выгодно(, но всеровно 125 руб за 500 грамм. В принципе нормально. Тогда вопрос решён. ПАП - 1 и Сурик в РусХиме а калиевая селитра в организации! Спасибо всем огромное за помощь, если что задавайте вопросы друг другу и мне, я отвечу!

Изменено пользователем Buba1eh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...