Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как добыть золото из камня?


Тимур755

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химек!

вот что я требовал

 

Лады согласен разжевать что к чему и как 

Но при одном условии, ты должен сказать что сом это авторитетище

В аффинаже золота знает больше всех, возможно чуть меньше Аверсана,  но уж точно больше Химека

 

Да с  вашим финансово мне разве что чупа чупс купить

Да, и второе условие (если выполнишь первое) слухать только батьку, то есть меня

 

теперь добавил

 


 

Да, и пока он там раздумывает, добавляю третье:

Он должен разнести в пух и прах видео того придурка, по которому он изначально золото решил добыть ибо из-за него и все проблемы

 

вместо этого непонятное мычание,

 

Смотря какой чупа-чупс Вам нужен)) Выбора нет... жду Ваших конкретных рекомендаций.

 

Это не мне его золото, а ему самому нужно. Так что пусть ублажает моё самолюбие.

 

Ублажит - буду разжевывать.

Ссылка на комментарий

Смотря какой чупа-чупс Вам нужен)) Выбора нет... жду Ваших конкретных рекомендаций.

Рекомендация одна - ЗАБИТЬ! От артели "Напрасный Труд")))

Когда-то порода с содержанием золота менее 20 граммов на тонну считалась пустой, но с тех пор золото подорожало, технологии изменились и  эти хвосты повторно используют для промышленного выделения из них золота.

Сколько у вас там тонн породы, прикиньте сколько в них может быть этого золота, смолите все в песок  и промойте цианистым калием или ртутью

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

За мои почти 10 лет на форуме не припомню такого способа достижения дешевой репутации.

Если у тебя есть знания- помогай!

Если хочешь за помощь моральную и материальную признательность- докажи свой уровень! На деле докажи!

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть знания- помогай!

 

Даже не собираюсь. К тому же если ТС не изменит своё отношение, то это бессмысленно.

 

Ну разве что чисто как прелюдия

Тут уже давали советы и всё как об стену - ТС сектант из секты по добыванию золота из камней

 

Аверсан очень осторожно (и вежливо) дал понять что золота там нет. Было бы более чем разумно к этому прислушаться. Не оспаривая его вердикта, я делаю немного более смелое заявление и говорю что золото там всё же может быть (в разумных пределах) с какой 10% вероятностью. То есть, есть ли оно там как таковое.

 

Далее было как минимум два совета от Аркадия, по содержанию золота. К этому тоже следовало бы прислушаться.

 

Пусть ТС сам прикинет сколько золота он сможет достать с килограмма камней если допустить ну просто почти фантастические 200г на на тонну. Минус потери.

Хотя если говорить о реалиях, то даже 50г на тонну это очень, очень кучеряво. 50 грамм на тонну минус потери.

 

Нам же скорее всего придется работать с какими 10г на тонну - минус потери. А возможно и 1г на тонну - минус потери.

И всё это при условии, что мы попадем в предложенные мной 10%. А можем и не попасть, а может Аверсан более прав и нет там даже 10% вероятности

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...