Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А пацанов за что приписали в насильники? Хотя нет ни слова "изнасилование" и "голая".

 

Сергей извини, но наверное тебе монитор нужно поменять

 

Вставляю цитаты из статей во второй раз

 

Цитата

 

 

 обнаженной и искусанной собаками

 

 

Цитата

 

Позже были задержаны двое подозреваемых в изнасиловании девушки - 17-летний Энвер Э. и 18-летний Андрей К.

 

Ну а почему меня уровняли с людьми, которые даже полицию не вызвали?

 

 

Потому что ты так себя сам поставил. "моя хата с краю, я занят лишь продолжением своего рода, а что и как там остальные ВЫ сами занимайтесь"

Цитата конечно вольная, но извини мне просто сейчас некогда все твои фразы искать..... мне как никак грант от Обамы отрабатывать надо

Ссылка на комментарий

Каюсь. Самую первую статью пролистал случайно. С мобильного сижу. Однако в остальных статьях нет слов о голой и о изнасиловании. Девушке 26 и она пошла на встречу со старшеклассниками 17 и 18 лет. Они разошлись и все. Про секс это мама погибшей надумала, доказательств нет . Обнаженная это не значит без трусов. Если собаки сорвали с нее блузку - то она уже обнаженная.

Потому что ты так себя сам поставил. "моя хата с краю, я занят лишь продолжением своего рода, а что и как там остальные ВЫ сами занимайтесь"

Цитата конечно вольная, но извини мне просто сейчас некогда все твои фразы искать..... мне как никак грант от Обамы отрабатывать надо

Вы неправильно истолковали меня. Я имел ввиду ,что мне нет дела до собак. Но никак не говорил что мне плевать на людей.

да елки зеленые! я в каждом наверное сообщении это пишу так или иначе. Что заботится надо о людях, а не о собаках. А Вы все доказываете что люди должны умереть, а собаки править миром.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

http://sevnews.info/rus/view-news/Anastasiyu-Soltanovu-kotoruyu-rasterzali-sobaki-pered-smertyu-iznasilovali/5700

 

 

 

На данный момент задержанные одиннадцатиклассники находятся в ИВС, где останутся до 23 марта, когда суд изберет им меру пресечения. Против них возбудили уголовное дело за оставление в опасности. Также прокуратура АРК завела дело и по изнасилованию. Парням грозит по 8 лет тюрьмы.

 

Устал я :)

 

Ещё одна маленькая деталь

http://investigator.org.ua/news/60540/

 

Апелляционный суд Крыма вынес оправдательный приговор

Если кто не в курсе это суд второй, а не первой инстанции.

Суд первой инстанции признал их виновными..... значит ох какие веские основания были.

 

Да, после подобного родители "пацанов" продали бы всё до последних трусов, но на лапу бы дали

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Устал я :)

 

И я. . Про судебную систему и реальную вину парней мы с Вами судить не можем, так как не знаем правды. Так что давайте оставим правду за судом

 

Уверен если бы не было этих двух парней и девушку просто бы обглодали. Вы бы сказали что она сама виновата, а собаки не при чем

кстати в апеляционный могли передать и без решения первого суда, если родители пожалуются на необьективность или нарушения в расследовании.

Ссылка на комментарий

И я. . Про судебную систему и реальную вину парней мы с Вами судить не можем, так как не знаем правды. Так что давайте оставим правду за судом

 

Уверен если бы не было этих двух парней и девушку просто бы обглодали. Вы бы сказали что она сама виновата, а собаки не при чем

 

Да за каким таким судом - это смех, это извращение, а не суд. Раньше на Руси таких судей на кол сажали - и правильно делали.

 

 А Вы все доказываете что люди должны умереть, а собаки править миром.

нет я такого не не доказываю

 

  • Я говорю что люди и собаки вполне могут со-существовать. Более этого они могут и вступают в взаимовыгодный симбиоз.
  • Если говорить об ответственности, то вся ответственность лежит на людях. Если кто не согласен, то значит вы не доросли даже до уровня собаки
  • Проблема буквально высосана из пальца

Привожу ещё раз статистику

 

http://webarchive.na...2005/index.html

  • От укуса собаки умерло два человека
  • От укуса крысы умер один человек
  • Обожгись горячей водой из под крана ( и приняли ислам) 12 человек
  • От укуса пчелы - 3 человека
  • От голода - 4 человека
  • утонули в собственной ванне 30 человек
  • Упали с дерева и разбились насмерть 3 человека
  • Упали и разбились насмерть на самой обыкновенной лестнице 647 человек
  • Упали и разбились насмерть со своей же собственной кровати 86 человек
  • Упали и разбились насмерть с кресла 50 человек

если бы не было этих двух парней 

 

Это го*но, а не парни, чмошники, перхоть под*алу*ная.

Даже если чисто гипотетически допустить что они не виноваты (во что Я НЕ ВЕРЮ).

Они тра*нули девушку и оставили одну на улице голой (в то что собаки сняли трусы я тоже не верю)

 

Лично я провожал до дома даже тех кикимор с кем расставался и знал что встречаюсь в последний раз 

 

###########################################################

###########################################################.

Вещи собрали "сердобольные "местные жители", тем самым очень сильно попортив улики

Ладно, играем с теми картами что у нас есть на руках, 

А на руках у нас фото ужасного качества, что не так чтобы много, но и не мало.

 

Что я не вижу на фото?

Я не вижу ни одного изодранного зубами куска одежды. Возможно просто не попало в ракурс, а возможно у меня близокусть и косоглазие. Если так что можете обвести кружочком, там где прокусано. 

 

Что я вижу?

  • Вижу много окурков - возраст непонятен
  • Оба кроссовка.
  • Окровавленный носок
  • Куртку
  • Шарф
  • Возможно что нечто вроде блузки (зелёного цвета)
  • Под носком нечто синего цвета, что лично мне напоминает джинсы. Если собаки смоги стянуть джинсы то это уже научная фантастика
  • Ещё нечто багровое справа. Возможно окровавленная футболка или нечто в этом роде.

Сергей!

Как по мне так девушка реально была голой. Да за трусы я тут не могу сказать, но во всём остальном была голой и босой 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Сом, ты уже сутки не спишь!

 

ну почему же иногда я кимарю :)

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дополнение
Свидетель:
- Это не похоже, что собаки ее раздели. Нельзя сказать, что собаки могли снять кроссовки, трусики и носки.
 

 

 

Значит трусов тоже не было

 

Свидетель:

- Если даже собаки, они все равно что-то оставят на ней, а это в чем мама родила она лежала. На животе. Это как она на животе лежала, так ее и (показывает). И волосы валялись по всей улице, клочки, даже со шкурой, со скальпом.

 

 

cвидетель:

- Был мужской еще голос, грубый мужской голос. Та просила о помощи, о пощаде.

 

Мой комментарий к свидетелю

- А ты урод чем занимался в это время?!!!

######################################

######################################

Версия пОцанов

 

- Попили вместе пивасика и оставили её стоять на остановке, что с ней потом случилось ХЗ. 

 

На том апелляционный суд и остановился.

 

Что бы там не произошло, но к бродячим собакам это не имеет никакого отношения. Тем не менее этот случай один из тех что используется для нагнетания истерии против бездомных собак

Правильно Серега говорит, твое сознание затуманено.

 

Да ладно Химек, всё полный нормуль, хоть и подустал

Ладно я пойду покимарю, а вы пока можете покумекать как можно перепутать ДТП и покусы собаками (писал несколькими сообщениями ранее)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

А нас рать!

На скорость не влияет!

А твое безответственное отношение к своему здоровью некоторые могут принять за безответственность в целом.

Химек! Ну а зачем несколькими постами выше громкими словами кидаться?

Если в общем и целом насрать

Ссылка на комментарий

Тебе нужна моя поддержка? :)

Плечо и жилетка?

Я беспокоюсь о твоем здоровье.

Твои претензии к форумчанам безосновательны.

А возмущения о системе правосудия- безадресны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...