Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Серьезно?

Тогда найди площадку, где ты все- таки обоснуешь отсутствие принуждения Коляна при написании высочайшего повеления.

А то уже неделю треплом ходишь!

 

Химек! 

А смысл?

Ты хочешь чтобы я лез в архивы и подбивал ссылки как в научной работе?

А чего ради?

Во первых это как лбом об стену, во вторых тут целые темы "пропадают". Барсика вот обидели. После этого даже про кумыс пропадает желание писать.

 

А апще так

- Делай что должен и будь что будет 

Ссылка на комментарий

Там досветка нужна конкретная!

У менЯ уже взрослый помидор. Я его из парника притащил он там все лето плодоносил. Говорят что сейчас отдохнет и снова будет плодоносить. Вроде главный ствол отсох, и пошли новые побеги. Если получится в будущем сделаю себе зимнюю теплицу.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Я не могу, у меня нету ружья, чтобы что-то кому-то отстреливать. У меня только пневматический пистолет есть, я с ним сынулю в тир на занятия вожу. 

Кроме того, я написал, что этим я не должен заниматься.

Фу запэ, позор, нипацан! :bn:

Ссылка на комментарий

Там досветка нужна конкретная!

У меня без досветки на остекленной и утепленной лоджии (зимой температура всегда выше 12 градусов) выросла фасоль, Мы ее со скуки с дочкой в горшок посадили и вообще никак потом не ухаживали (кроме полива), но она все равно выросла и плоды дала - целую горсть своих фасолин, дочка была своим первым урожаем довольна  :ay: .

А вообще я ни разу не агроном. 

Фу запэ, позор, нипацан! :bn:

Да ладно, зато у меня нунчаки есть :lol: .

Ссылка на комментарий

А у меня есть вилы.

Против вил вы с этими японскими палочками для риса не боец :)

Дык я разве говорил, что мне нунчаки для боя нужны. Они у меня на балконе для красоты висят, ну или сын или дочка с ними играют  :lol: Я, ежели начну так как на видео этими палками махать, в больницу со множественными переломами попаду, ну или в дурку - если санитары раньше увидят  :ag:

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У менЯ уже взрослый помидор. Я его из парника притащил он там все лето плодоносил. Говорят что сейчас отдохнет и снова будет плодоносить. Вроде главный ствол отсох, и пошли новые побеги. Если получится в будущем сделаю себе зимнюю теплицу.

Я слышал про подобный способ сохранения помидорных кустов на зиму.

Точно уже не помню, но смысл передам.

Осенью выкапывается хороший, не поврежденный куст. Корневая система осторожно вымывается. Листья удаляются. Корни консервируются путем погружения в "болтушку" из глины. Хранятся такие кусты в перевернутом, подвешенном состоянии, в подполье. Весной отмываются, и высаживаются.

Имхо, тут важен момент с чередованием теплого сезона (на грядке) и холодного сезона (в подполье).

По такой же причине плодовую рассаду сперва держат в холодном месте, потом высаживают в тепло.

Некоторые называют этот процесс закалкой.

Ссылка на комментарий

.....................................

 

А у меня есть небольшой садик, но жена наотрез не хочет сажать хоть что то съедобное кроме зелени. 

Растёт куст розмарина - уход нулёвой, разве что время от времени отщипываю от него пару веток для чего мясистого

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...