Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я куею :)

 

  • Я спросил вопрос, а не спрашиваю консультацию. Вопрос на который я знаю ответ 100%. 
  • К сожалению, большинство твоих "профильных специалистов" не могут даже несколько раз отжатся - пузо мешает. Строевая подготовка ещё хуже.
  • Следуя твоей логика, тут лишь химики тусуют.... включая меня 

Почему одни химики? Химики и как минимум один тролль (не буду показывать пальцем, хотя это Сом), что уже подразумевает под собой "не только химики"  :lol: .

А вообще знантный тезис - вопрос, на который я знаю ответ 100%. Тут ведь вот какая проблема - знать ответ и иметь свое мнение (второе - как раз в твоем случае) это разные вещи. В случае твоего вопроса вообще не бывает 100% ответа, одни лишь только мнения различного толка. 

Мои профильные специалисты - это медики, биохимики, провизора, нутрициологи и т.д. А твоих пузатых (хотя среди моих такие тоже есть :bn: ) я не знаю, ибо нахрен не нужно мне оно.

Как то так  :al: .

Ссылка на комментарий

Почему одни химики? Химики и как минимум один тролль (не буду показывать пальцем, хотя это Сом), что уже подразумевает под собой "не только химики"  :lol: .

А вообще знантный тезис - вопрос, на который я знаю ответ 100%. Тут ведь вот какая проблема - знать ответ и иметь свое мнение (второе - как раз в твоем случае) это разные вещи. В случае твоего вопроса вообще не бывает 100% ответа, одни лишь только мнения различного толка. 

Мои профильные специалисты - это медики, биохимики, провизора, нутрициологи и т.д. А твоих пузатых (хотя среди моих такие тоже есть :bn: ) я не знаю, ибо нахрен не нужно мне оно.

Как то так  :al: .

 

 

 

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. 

Мои профильные специалисты - это медики, биохимики, провизора, нутрициологи и т.д. 

Не примазывайся :)

Из специалистов тут разве что Ятчех с Аркадием... ну и Электрофил. Куда же без него.

 

Химек!

Тувинцы уже начинают воевать за вермахт за латышей 

Ссылка на комментарий

Ладно там сказал бы тибетский легион, а он- тувинцы, бляха муха!

Военный историк куев.

Пиздаболом назвать язык не поворачивается. Потерплю еще маленько.

Химек!

ты маленечко тю-тю, пиздаболом назвать язык не поворачивается.

 

  • во первых я тупо провожу параллель. Если ты не обратил внимания, то я раз этак сто сказал что воюешь с латышами. Если ты опять не обратил внимания, то эти фото датированы не вчерашним днём а события ВОВ.
  • извини меня конечно, но скорее всего я не один такой тупой и не только я, но и большинство людей на земле не сможет отличить тувинца, от монгола, монгола от китайца, а китайца от казаха. Это конечно если они ещё сами между собой не запутаются

Может отличительная черта всех тувинцев это родинка на левой ягодице?

вот тебе, ещё одного "тувинца" откопал.

тоже бывший красноармеец, его аж американцы споимали. Судя по кислой мине он не очень доволен.

 

Кстати - легендарная личность. Хоть он и в немецкой форме, но назвать предателем язык не поворачивается   :bn:

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...