Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тогда пускай они себе пишут. А строем ходить научить нужно вообще слов 20. Ну ты справился?

Сергей, брось ты уже обучать премудростям судомеханики Сома. А не то, неровен час, решит он в судоремонтники податься, чтоб неисправность форсунки с помощью чуткого уха определять. Представь, что будет тогда  :lol:

Ссылка на комментарий

Сергей, брось ты уже обучать премудростям судомеханики Сома. А не то, неровен час, решит он в судоремонтники податься, чтоб неисправность форсунки с помощью чуткого уха определять. Представь, что будет тогда  :lol:

Да ладно. Одинокий кошатник, любящий приготовить и пожрать. Пусть хоть со мной пообщается. Хотя иногда доходит до абсурда. Уверен когда я ему скажу, что неумение писать не помеха выучить 20 русских слов необходимых для марширования - ответ будет примерно таким:

- У некоторых не было ног!

В любом случае соглашусь с ним наверное. его миссия была невыполнима, но он её выполнил ))))

Ссылка на комментарий

Да ладно. Одинокий кошатник, любящий приготовить и пожрать. Пусть хоть со мной пообщается. Хотя иногда доходит до абсурда. Уверен когда я ему скажу, что неумение писать не помеха выучить 20 русских слов необходимых для марширования - ответ будет примерно таким:

- У некоторых не было ног!

В любом случае соглашусь с ним наверное. его миссия была невыполнима, но он её выполнил ))))

 

Иногда мне действительно хочется чтобы я был одиноким холостым. 

Во первых никто не выносит моск, никому ничего не должен и за парализованной тёщей смотреть не надо.

 

Ну а так миссия вполне себе простая.

Ладно я пойду пожрать, а вы тут кумекайте 

 

Пы.Сы

На корабль не хочу, я более по сухопутной части.

Меня в море укачивает и всё такое :)

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Иногда мне действительно хочется чтобы я был одиноким холостым. 

Во первых никто не выносит моск, никому ничего не должен и за парализованной тёщей смотреть не надо.

 

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

Вася, много ты понимаешь в преподавании :)

Чем бог послал?

Не наезжайте на Васю :af: ! 

Вася - большой специалист в педагогике, истории, опытный специалист по форсункам в судомеханике, а также опытный военный эксперт по морскому кораблестроению :) . Ну, и теперь уже главный специалист форума по опятам.

Ссылка на комментарий

 

Вась, ты случайно корейский не знаешь?

 

Только когда очень много спирта выпью.... тогда да, смогу и по корейски. В конце концов я уже знаю: самсунг, эл-джи, хюндай и ким чен ын - что немало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...