Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ты действительно тупой или играешь на дурку или у тебя с монитором проблемы???

 

Хорошо

 

 

  • во первых я тупо провожу параллель. Если ты не обратил внимания, то я раз этак сто сказал что воюешь с латышами. Если ты опять не обратил внимания, то эти фото датированы не вчерашним днём а события ВОВ.
  • извини меня конечно, но скорее всего я не один такой тупой и не только я, но и большинство людей на земле не сможет отличить тувинца, от монгола, монгола от китайца, а китайца от казаха. Это конечно если они ещё сами между собой не запутаются

Может отличительная черта всех тувинцев это родинка на левой ягодице?


 

 

так видно?

Я даже покрасил в красный цвет, Извини, но из дерева сделать не могу 

Ссылка на комментарий

Some-333 сказал(а) 03 Дек 2016 - 08:57:snapback.png

  • во первых я тупо провожу параллель. Если ты не обратил внимания, то я раз этак сто сказал что воюешь с латышами. Если ты опять не обратил внимания, то эти фото датированы не вчерашним днём а события ВОВ.
  • извини меня конечно, но скорее всего я не один такой тупой и не только я, но и большинство людей на земле не сможет отличить тувинца, от монгола, монгола от китайца, а китайца от казаха. Это конечно если они ещё сами между собой не запутаются

Может отличительная черта всех тувинцев это родинка на левой ягодице?


 

- Веди че хочешь, куда хочешь. 

- Я ни с кем не воюю.

- Не сможет.

- Нет.

да тувинцы это
просто помыли, причесали, вывели вшей и бухать не давали

Где тувинцы?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Himeck сказал(а) 03 Дек 2016 - 02:47:

Some-333 сказал(а) 03 Дек 2016 - 08:57:snapback.png

 

- Веди че хочешь, куда хочешь.

- Я ни с кем не воюю.

- Не сможет.

- Нет.

 

Где тувинцы?

это уже слишком :)

в Караганде тувинцы, в Караганде!!!

 

я бы конечно мог и более забористо это сказать, но обещал по отношению к тебе этого не делать. даже сам не знаю почему

 

пы.сы

если хочешь моей смерти, то можешь просто спросить

- где латыши?

 

тогда меня одновременно хватит паралич инфаркт и инсульт

############

мне вот просто интересно хоть как то понять твою логику... ну хоть чуть чуть

я говорю что ты воюешь с латышами и выклдываю от балды любое фото

ты отвечаешь что ни с кем не воюешь

не воюешь так и ладно, флаг в руки

 

тем не менее ты смотришь на фото где я говорю что латыши взяли в плен тувинцев и с негодованием восклицаешь

- где тувинцы?! СОМ не иначе как пи#&&$бол!

вторая составляющая фото, а именно латыши, тебя не смущает ни чуть чуть.

 

ну если следовать хоть какой логике ты должен кричать

- где тувинцы с латышами?! СОМ пи##&-+бол!

#################################

#################################

А ещё лучше так, можешь воскликнуть.

- Войны между латышами и тувинцами не было! "Военный историк куев"!!!

 

И знаешь я тогда сяду, притуплю голову и горько зарыдаю (ну это после моего инфаркта и после смерти)

Я даже согласушь, что да куев, да пи*;%(бол. Крыть то больше нечем

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Твою ж дивизию, Когда военным специлистом стать не полуичлось, Сом теперь в главные этнографы форума решил податься. 

Сом, ей-богу, я не понимаю зачем с тобой Сергей с Химеком еще морочаются, давно бы уже забили. Иди лучше лигнин перерабатывай и какашки в палочках анализируй :ay: .

Ссылка на комментарий

Твою ж дивизию, Когда военным специлистом стать не полуичлось, Сом теперь в главные этнографы форума решил податься. 

Сом, ей-богу, я не понимаю зачем с тобой Сергей с Химеком еще морочаются, давно бы уже забили. Иди лучше лигнин перерабатывай и какашки в палочках анализируй :ay: .

а при чем здесь этнография ???

не, ну если я химека по каким причинам матюками не крою, то тебе точно скажу что ты ебанько.

и пожалуйста не искушай меня на более забористые выражения

Ссылка на комментарий

и пожалуйста не искушай меня на более забористые выражения

Испугал ежа голой жопой  :lol:  С меня как с гуся вода, я на всякие высеры внимания не обращаю вообще. Т.е никак.

а при чем здесь этнография ???

 

Я вот и сам не понял при чем здесь она,  и на хера ты начал искать тувинцев там, где их нет  :lol:

Ну и на всякий случай напомню, что тема таки про распространителей наркотиков, поэтому как как найдешь тувинца-наркокурьера, то сразу пиши сюда.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Испугал ежа голой жопой :lol: С меня как с гуся вода, я на всякие высеры внимания не обращаю вообще. Т.е никак.

 

Я вот и сам не понял при чем здесь она, и на хера ты начал искать тувинцев там, где их нет :lol:

Ну и на всякий случай напомню, что тема таки про распространителей наркотиков, поэтому как как найдешь тувинца-наркокурьера, то сразу пиши сюда.

а это я искал тувинцев :)

что курим?

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...