Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стеклодув


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

китайцы сделают дешевле

лето круглый год?

работают за тарелку риса

экология хуже, вся химия на заказ, у нас не сделать, часть химзаводов попилено (на Украине)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _agrixolus_ сказал:

Да не скажите - не скажите... Горелка посерьезнее - это 20 % успеха ! А вот 80 - в голове должно быть... Опыт работ с аморфной - застывшей (закристаллизовавшейся)  структурой стекла  очень многого стоит...

 

Можно смотреть вечно....

 

 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Думаю не в эффективности дело. А в возможности забивании на всякие ГОСТы, экологии, и прочие номенклатурные препятствия производства... 

Эффективность разве что только в плане меньшей социальной и административной нагрузки...

....Во..то то и оно ! Михайлыч ! В Забивании на ""всякие ГОСТы !!"" Гост _Стандарты ! ... А потом и циркониевые болты с напылением сойдут !.... Горбатый Пидар  - с уничтожения всех ценностей СССР и начинал с ГоСтов.... А Был бы не Пидаром с Раисой _ Могли весь мир в кармане !!! Но они этого и не хотели - одна живет в аду - другой в лондоне.... Иждет Ада....?     Но срач  из этих.... му...л подымать не будем - мы выше - я не прав ?:)    ___ Мы больше пострадали чем они...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Никитин сказал:

Можно смотреть вечно....

...Вы меня конечно извините ! Но это какое сплав ? боро силикатный ..или Пирекс !??? Вы хоть в сплавах силициум _оргентум 2 разбираетесь !??? Вы знаете как "выдували " кварцевые колбы в графитовых формах !!???    ...  Вы хоть представляете температуру  в 1600 градусов !?? если нет то с китайским ю_тюбом......:an:

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, _agrixolus_ сказал:

...Вы меня конечно извините ! Но это какое сплав ? боро силикатный ..или Пирекс !??? Вы хоть в сплавах силициум _оргентум 2 разбираетесь !??? Вы знаете как "выдували " кварцевые колбы в графитовых формах !!???    ...  Вы хоть представляете температуру  в 1600 градусов !?? если нет то с китайским ю_тюбом......:an:

Что то я не понял юмора! К чему этот наезд? Вожжа в задницу попала? Где то в теме о "сплавах силициум _оргентум 2" (орфография сохранена) было написано? И если я не представляю "температуру  в 1600 градусов", то что из этого?

Посмотри еще как люди работают

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Красиво работает

ну  что сказать.. Китай по вам плачет... и к чему это все ?...   Купите - недорого.. Если  это пирекс -  я тут и нахуй... Кажется разговор шел за стеклодувов ... ну и где они ? Я Вам - двоим ответил.... И горелки ?

 

 

Изменено пользователем _agrixolus_
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, RET сказал:

китайцы сделают дешевле

лето круглый год?

работают за тарелку риса

экология хуже, вся химия на заказ, у нас не сделать, часть химзаводов попилено (на Украине)

не мои слова...  я вас усредняю -разбирайтесь в своем мнении между собой ! У меня свое... без ю_тюба...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...