Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это еще неизвестно, кто кого порвет- сказала грелка Тузику.

Я вот думаю, может ли амперметр порвать трансформаторную будку? Как вдует в нее сотни килоампер.

Для кого и железный лом амперметр. Такой вдует любой будке. Кроме Саяно-Шушенской..
  • Like 1
Ссылка на комментарий

блин, вот мне тоже не спится, хотя завтра экзамен...

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

Ссылка на комментарий

блин, вот мне тоже не спится, хотя завтра экзамен...

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

не парься.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

блин, вот мне тоже не спится, хотя завтра экзамен...

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

 

не парься.

 

Мандраж перед экзаменом - нормальное состояние воина перед потасовкой. Вообще, выспавшийся перед экзаменом студент - это нонсенс. У препода это вызовет подозрение. Он может подумать, шо ты знаешь предмет лучше него. А это вызовет агрессию. Так что - всё норм! Красные глаза - лучшее доказательство алиби - "я же учил!"  :ay:

Ссылка на комментарий

блин, вот мне тоже не спится, хотя завтра экзамен...

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

Я от мандража спасаюсь ледяным душем с утра. Такой чтоб сука задохнуться. Не знаю шо там за механизм такой но помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...