Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и правильно сделал.... порвали бы они тебе .... порвали как немецкий крест ')

Это еще неизвестно, кто кого порвет- сказала грелка Тузику.

Я вот думаю, может ли амперметр порвать трансформаторную будку? Как вдует в нее сотни килоампер.

Это еще неизвестно, кто кого порвет- сказала грелка Тузику.

Я вот думаю, может ли амперметр порвать трансформаторную будку? Как вдует в нее сотни килоампер.

Для кого и железный лом амперметр. Такой вдует любой будке. Кроме Саяно-Шушенской..
  • Like 1

блин, вот мне тоже не спится, хотя завтра экзамен...

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

можете дать жизненные советы(только не банальные, плиз) недоразвитому юниту? приятно и интересно будет послушать :)

не парься.

• Like 3

не парься.

Мандраж перед экзаменом - нормальное состояние воина перед потасовкой. Вообще, выспавшийся перед экзаменом студент - это нонсенс. У препода это вызовет подозрение. Он может подумать, шо ты знаешь предмет лучше него. А это вызовет агрессию. Так что - всё норм! Красные глаза - лучшее доказательство алиби - "я же учил!"  :ay:

Я от мандража спасаюсь ледяным душем с утра. Такой чтоб сука задохнуться. Не знаю шо там за механизм такой но помогает.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика