Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что добавить в водку, чтобы вырвало?


Алекксей

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет. Подскажите, что добавить в водку, чтобы вырвало человека? Или был понос, но в течение 2 часов. Или просто стало плохо?

Надо водки добавить - вырвет рано или поздно, наверно.... или руки не смогут новую дозу ко рту поднести, или мозг отключится... - Точняк, водки надо добавить ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А лучше боярку.

Ненене, правильная настойка на боярышнике делается строго из своего спирта, разведенного до 70 градусов. Если сделать крепче - то меньше полезного будет экстрагироваться из боярышника, спирт воду хапнет в первую очередь; если меньше - то получится не лекарство, а пойло. И делать все надо на проверенном боярышнике, собранном в экологически чистом месте; и употреблять в медицинских целях.

Ссылка на комментарий

Ненене, правильная настойка на боярышнике делается строго из своего спирта, разведенного до 70 градусов. Если сделать крепче - то меньше полезного будет экстрагироваться из боярышника, спирт воду хапнет в первую очередь; если меньше - то получится не лекарство, а пойло. И делать все надо на проверенном боярышнике, собранном в экологически чистом месте; и употреблять в медицинских целях.

 

На спирту настойки лутше получаются. Делал хреновуху на спирту - пища богов! Сделал на казённой "Хлебной" - пошла, конечно, но - не "Баллантайн" ни разу!

Ссылка на комментарий

На спирту настойки лутше получаются. Делал хреновуху на спирту - пища богов! Сделал на казённой "Хлебной" - пошла, конечно, но - не "Баллантайн" ни разу!

Если мы говорим о напитках - то все упирается в рецепт. Пару раз я хреновуху передерживал, вместо 3 дней настаивал 5 - так вот она лишнее из хрена вытащила, был неправильный привкус. Пришлось перегонять повторно и повторять эксперимент. А поле для деятельности здесь очень большое - воду можно предварительно умягчить, или добавить в качестве подсластителя капельку глицерина; или изменить привкус добавлением гвоздики, корицы, лимона; или настаивать на корне хрена с имбирем в пропорции 70/30. Увы, пока идеальный рецепт не найден - то что нравится мне, не всегда нравится гостям. Чувствую, что истина где-то рядом.

Ссылка на комментарий

Если мы говорим о напитках - то все упирается в рецепт. Пару раз я хреновуху передерживал, вместо 3 дней настаивал 5 - так вот она лишнее из хрена вытащила, был неправильный привкус. Пришлось перегонять повторно и повторять эксперимент. А поле для деятельности здесь очень большое - воду можно предварительно умягчить, или добавить в качестве подсластителя капельку глицерина; или изменить привкус добавлением гвоздики, корицы, лимона; или настаивать на корне хрена с имбирем в пропорции 70/30. Увы, пока идеальный рецепт не найден - то что нравится мне, не всегда нравится гостям. Чувствую, что истина где-то рядом.

 

Блин, в корень смотришь! Я с дуру вообще её на неделю забыл. Вместо нежного послевкусия, оттеняющего вкус спирта, получил спиртосодержащую хреновину. Хотя, и в этом виде она понравилась - коммунисту, члену ЦК РКП(б). А это дорогого стоит!

И имбирь, сука - крадёт хреновую пролетарскую горечь, заменяя её мелкобуржуазной одеклонной сивухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...