Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проверить окна ПВХ


JoJoKey

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

PS: Для серьёзности и сгущения красок могу добавить что появилось заболевание, основной причиной которого... является отравление тяжёлыми металлами и особенно винилхлоридом. :(

Винилхлорид - это самый что не на есть тяжеленный металл из всех металлов  :ay:

Еще одного параноика форум не выдержит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не утверждал что винилхлорид это тяжёлый металл, в списке причин указано: "контакт с поливинилхлоридом, тяжелыми металлами".

у параноиков нет диагнозов и документов, у меня они на руках.

Паранойя - сам по себе диагноз."Я бегу чтобы жить, А вокруг ликует паранойя (с)"

Что там с документами у вас? Прямо так и написано в них: "заболевание, основной причиной которого... является отравление тяжёлыми металлами и особенно винилхлоридом"?

Ссылка на комментарий

Да какой же это параноик, если он не в силах найти доказательства своей правоты?!

 

Диагноз озвучьте, пожалуйста - есть подозрения, что винилхлорид тут не при чём. Да и не настолько он токсичен - чтобы отравиться надо пол-окна разом занюхнуть.

Ссылка на комментарий

Болезнь Рейно диагноз. 

Вы сказали, что по документам значится, что основной причиной вашего заболевания является отравления тяжелыми металлами и винилхлоридом

Ни первые, ни второй к этой болезни не имеют никакого отношения. Пластиковые окна - подавно. Ни один врач вам не мог сказать такого.

А помогать с самолечением человеку, ставящему самому себе диагноз и причину с помощью гугла - увольте.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Вы сказали, что по документам значится, что основной причиной вашего заболевания является отравления тяжелыми металлами и винилхлоридом

Ни первые, ни второй к этой болезни не имеют никакого отношения. Пластиковые окна - подавно. Ни один врач вам не мог сказать такого.

А помогать с самолечением человеку, ставящему самому себе диагноз и причину с помощью гугла - увольте.

 

Врач сообщил несколько из причин, одну из них я и озвучил здесь, не знаю с чего вы взяли что "не имеют никакого отношения" и от куда взялись остальные "выводы", видимо, с целью потроллить проходимца. Но в любом случае, продолжайте самоутверждаться за чужой счёт, это определённо даст свои плоды. :)

 

Спасибо, всего доброго.

Ссылка на комментарий

 Но в любом случае, продолжайте самоутверждаться за чужой счёт, это определённо даст свои плоды. :)

 

Конечно даст, как минимум на одного параноика на форуме станет меньше.

Врач сообщил несколько из причин, одну из них я и озвучил здесь, 

Вы сказали, что владеете документами (правда затем эту фразу зачем то потерли :bn: ), подтверждающими ваши слова.

Где они?

Не надо, пожалуйста, порочить имя врача. Их и так все кому не лень тюкают в последнее время. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...