Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всю тему зафлудили...  вспомните о теме!

Тут такая подтема есть как паспорт СССР:

0) Как его получить?

1) Какие возможности он даёт?

2) Какие прблемы вызывает?

Ссылка на комментарий

Сейчас к сожалению ничего не даёт такая же филькина грамота как и паспорт Антарктиды не имеющая никакой юридической силы(((((((

 

***************************************************************************************************************************************

К сожалению  СССР уже не восстановить по объективным причинам и в рашке оставаться нельзя ибо её ничего хорошего не ждёт в оборзримом будущем... Возникает вопрос куда лучше свалить из РФ, где больше свободы для учёного и человека, где Система меньше лезет в твою жизнь и где поменьше потреблядского хомячья , где капитализм и общество потребления ещё не успели сделать из людей дебилов, страну где ещё популярны левые идеи, страну где ещё жив дух свободы? Меня мало интересует какое в стране пособие по безработице, пенсии и прочая социалка, так же меня не интересует наличие там крупных  компаний с европейским уровнем зарплат куда можно устроться на работу и стать рабом корпорации ибо я не собираюсь горбатится на дядю, мне не нужно что бы мне помогали мне нужно что бы не мешали......

Интересно гдени будь на Земле есть такое место?

 

20d9fafdb213.jpg

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Вали в USA. Или немного подожди, когда хуйлостан станет трещать по швам, отколятся Чечня с Дагестаном, Карелия, Крым и ОРДЛО, Кёнингсберг, тогда можно будет, в зависимости от региона, создавать своё государство. Насколько мне известно, очень хорошие перспективы есть у Уральской Народной Республики. Там сильный прессинг гебни, но как только он ослабнет, то всё и начнётся. Главное, создавать конституцию, (а лучше уже иметь заготовки), в которой обязательно будет поправка, аналогичная 2 поправке к конституции США, про право на оружие для народа.

И да, я ни к чему не призываю, это не экстремизм, просто обьективный прогноз стороннего наблюдателя.

А когда новые государства немного придут в себя, тогда можно будет создавать экономический союз, по типу ЕС, и будет вам ссср, только основанный не на терроре, а свободном волеизьявлении независимых республик. Если постараться, то уровень жизни в таком союзе приблизится к европейскому.


Проблема в том, что у вас подавляющее большинство людей боятся. Им страшна даже сама мысль, высказанная мной выше. Люди не понимают, какой ничтожно малый процент ими управляет, и как эти кровососы на самом деле ссутся от мысли, что народ может восстать. И как эти выродки оболванивают лохокторат килотоннами киселёвщины, что бы отвлечь от действительно насущных проблем, и превратить людей в стадо баранов.

Если бы хотя бы 30% в вашей стране думало, как я, то вы очень быстро расправились бы с преступниками у кормушки.

Изменено пользователем Jason dinAlt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Главное, создавать конституцию, (а лучше уже иметь заготовки), в которой обязательно будет поправка, аналогичная 2 поправке к конституции США, про право на оружие для народа.

На это высказывание я плюсую. + 1000500 % ! Ибо только та страна где обычный гражданин имеет право на ношение оружия и защиту себя , своих близких, своей земли и своего имущества с ним в руках закреплённые в конституции может называться может называться по настоящему свободной!

Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными!

61ee27c4ecc8.gif

 

66555_original.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас к сожалению ничего не даёт такая же филькина грамота как и паспорт Антарктиды не имеющая никакой юридической силы(((((((

 

***************************************************************************************************************************************

К сожалению  СССР уже не восстановить по объективным причинам и в рашке оставаться нельзя ибо её ничего хорошего не ждёт в оборзримом будущем... Возникает вопрос куда лучше свалить из РФ, где больше свободы для учёного и человека, где Система меньше лезет в твою жизнь и где поменьше потреблядского хомячья , где капитализм и общество потребления ещё не успели сделать из людей дебилов, страну где ещё популярны левые идеи, страну где ещё жив дух свободы? Меня мало интересует какое в стране пособие по безработице, пенсии и прочая социалка, так же меня не интересует наличие там крупных  компаний с европейским уровнем зарплат куда можно устроться на работу и стать рабом корпорации ибо я не собираюсь горбатится на дядю, мне не нужно что бы мне помогали мне нужно что бы не мешали......

Интересно гдени будь на Земле есть такое место?

 

20d9fafdb213.jpg

Если и валить - то в Китай, но откуда такой пессимизм? Если уж никакой созидательной деятельностью заниматься совсем не дают, то можно хотябы втихую мочкануть наркодиллера или эквивалентного душегубчика - хоть душу отведёшь и сделаешь своё существование не бесполезным. А если тщательно подготовится, то и закона их покрывающего боятся не придётся - и медкарта врага тут мощнейшее подспорье!

P. S. Чтоб человек стал неопознаваемым, достаточно позаботится о шмотках, зубах, коже лица, ладоней и пальцев. Генетический анализ нынче для простой полиции дороговат.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Если бы хотя бы 30% в вашей стране думало, как я, то вы очень быстро расправились бы с преступниками у кормушки.

Проблема таких рецептов, например, и в том, что на каждого виновного погибнет не один десяток невиновных, а просто попавших под пулю всё тех же преступников, моральных уродов, приспособленцев - начиная с соседа, который хочет твою жену или твою работу, квартиру, машину, или просто ему был скучно и он так веселится - убивая тебя.

При смене "элиты" не устраняется причина  остаётся всё тот же закон устройства общества. Поэтому никуда без этого уехать из рашки нельзя - бессмысленно и безрезультатно.

... А если тщательно подготовится, то и закона их покрывающего боятся не придётся.

Элита всегда себя защитит - она всегда найдёт своего врага, и на элиту всегда работает большинство населения, начиная от законов и силовиков и кончая уборщицами и продавщицами...- на то она и элита.

Если вы что-то захотите сделать против элиты, то скорее всего просто не успеете - вас нейтрализую гораздо раньше,- пока вы будете наводить справки о тех людях. Потому что вот именно они и есть "скрытные" граждане.

Ссылка на комментарий

 А если тщательно подготовится, то и закона их покрывающего боятся не придётся.

P. S. Чтоб человек стал неопознаваемым, достаточно позаботится о шмотках, зубах, коже лица, ладоней и пальцев. Генетический анализ нынче для простой полиции дороговат.

Да уж, это не загнивающая Гєйропа, где делают анализ ДНК собачего говна на газоне, находят владельца собаки, и выписывают штраф на много тысяч евро! :))) Кто-то говорил, что в России необходимо убить не менее десятка человек на районе, что бы полиция начала нормально шевелится искать. Именно поэтому маньяки убивают десятки жертв, прежде, чем их поймают :(

На это высказывание я плюсую. + 1000500 % ! Ибо только та страна где обычный гражданин имеет право на ношение оружия и защиту себя , своих близких, своей земли и своего имущества с ним в руках закреплённые в конституции может называться может называться по настоящему свободной!

Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными!

Мелко мыслите, господа, только Кольтами! В США в некоторых штатах можно на законных основаниях покупать танки, орудия, бомбы, зенитки. И вот чудо! Там не случается массовых расстеров людей из этих видов оружия! Рекомендую посмотреть видео полностью, и насладится настоящей СВОБОДОЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=S6lTf3eCBqQ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проблема таких рецептов, например, и в том, что на каждого виновного погибнет не один десяток невиновных, а просто попавших под пулю всё тех же преступников, моральных уродов, приспособленцев - начиная с соседа, который хочет твою жену или твою работу, квартиру, машину, или просто ему был скучно и он так веселится - убивая тебя.

 

Тут вы не правы, преступник, а тем более хомяк-сосед не полезет туда где знает что получит вооружённый отпор, гопники, а тем более хомяки в 99% трусливые мрази и не сунуться туда где их могут просто пристрелить.....

Статистика свидетельствует: чем больше в стране легального оружия, тем меньше в стране преступность! Как только в стране или в отдельном штате власть не просто декларирует право граждан на самооборону, а действительно разрешает им обороняться от преступников, то есть легализует оборот гражданских пистолетов и револьверов, так число преступлений снижается.

Если и валить - то в Китай, но откуда такой пессимизм? Если уж никакой созидательной деятельностью заниматься совсем не дают,

Страна обречена Вован с Димоном угробили экономику помяните мои слова не пройдёт и двух лет как всё здесь ркхнет чисто по экономическим причинам....

О какой созидательной деятельности вы говорите, это страна бензаколонка с полностью коррумпированной властью, взяточничество, кумовство и клановость вот осноаные скрепы рашкинской Системы.....

В Китай не не поеду, там у власти оппортунисты предавшие идеи великого Мао, социаизм там только на словах, а на деле рабский капитализм

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Тут вы не правы,...

А вы не со мной спорите - вы с историей спорите : такое уже было и не раз, это такая закономерность насилия во все времена и во всех странах.

Статистика свидетельствует: чем больше в стране легального оружия, тем меньше в стране преступность! ...

И всё таки, это не решение, а пародия на решение - сша вооружённые граждане не помогли никак правопорядку и борьбе с преступностью.

Ссылка на комментарий

...

Страна обречена Вован с Димоном угробили экономику помяните мои слова не пройдёт и двух лет как всё здесь ркхнет чисто по экономическим причинам....

О какой созидательной деятельности вы говорите, это страна бензаколонка с полностью коррумпированной властью, взяточничество, кумовство и клановость вот осноаные скрепы рашкинской Системы.....

В Китай не не поеду, там у власти оппортунисты предавшие идеи великого Мао, социаизм там только на словах, а на деле рабский капитализм

Для начала упомяну что экономика рф уже достигла экономики РСФСР 85-го года.

Эта страна единственная возит космонавтов на МКС, владеет лучшей арсенидно-галлиевой технологией, архитектурой процессоров и космическими ядерными реакторами, и т. д.

В Китае самый большой на планте государственный сектор экономики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...