Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем на Землю то доставлять, Марс должен стать свободным и независимым, а не колонией транснациональных корпораций и империй !

Да здравствует свободная Марсианская Анархическая Республика)))) Ура товарищи!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Работать как раз надо ибо не будешь работать - помрёшь - паразитов  никто кормить не будет!


Я имею ввиду настоящий левый анархо-коммунизм, а не т.н. либертатный мелкобуржуазный анархизм так теперь популярный на западе.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Работать как раз надо ибо не будешь работать - помрёшьибо паразитов как при либерализме никто кормить не будет!

Не ,херня. Работать я и при капиталистах могу. Могу даже выбирать на себя работать или на дядю.

Давайте вариант шоб работать не нужно было. Тогда будет интерес.

А так блять приходят разные хитровыдуманные личности  с хитромудрыми идеями устройства. А простой человек как пахал с утра до ночи так и будет пахать. На кой ляд ему эти ваши идеи ?

Ссылка на комментарий

...

Да мечтаю, улететь хочу с этой мерзотной планеты где власть узурпированна дегенератами, народ обыдлен буржуазией до состояния макакьего стада, гделюди настолько одурманены попами что верят в бредовые сказки про Содом и Гомору и ангелов.... Да хочу улететь с этой планеты ложного знания, где правят деньги и лживые политики, а Хоббита с собой возьму капеланом\коммисаром :ay: пусть другим мирам и расам новую истинную "веру" освобождающую дух прославляющую Свободу несёт  :rolleyes:

...

А что - полетели ! Меня на этой планете особо ничего не держит - жену только найду себе и на эту жизнь мне хватит от этого мира... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Хоббит), вы включены в состав экспедиции)))),

Не ,херня. Работать я и при капиталистах могу. Могу даже выбирать на себя работать или на дядю.

Однако при анархо-коммунизме работать без дяди будете и результаты труда никто присваивать не будет и по этому работать, а точнее трудится будете раз в 5 - 10 меньше )))) труд будет в радость!

Работа от слова РАБ, а труд от слова ТРУЖЕНИК!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

 

Однако при анархо-коммунизме работать без дяди будете и результаты труда никто присваивать не будет и по этому работать, а точнее трудится будете раз в 5 - 10 меньше )))) труд будет в радость!

 

Повторюсь при совке где вся власть народа работали 41 час в неделю. А при капитализме 30 часов в неделю. Почему при капитализме работают меньше а получают больше ?

Ссылка на комментарий

Зачем на Землю то доставлять, Марс должен стать свободным и независимым, а не колонией транснациональных корпораций и империй !

Да здравствует свободная Марсианская Анархическая Республика)))) Ура товарищи!

Ну-ну... где вы деньги на Марс найдёте... в своём кармане? Электронику и лекарства в ассортименте там сделать сможете?

Лучших в масштабе Земли специалистов сами вырастите? А что будете делать с беременными, больными и увечными?

Так что пуповина связывающая Марс с Землёй будет нужна Марсу веками! И платить придётся материалами с высокой удельной стоимостью - золотом и платиноидами.

Ссылка на комментарий

Повторюсь при совке где вся власть народа работали 41 час в неделю. А при капитализме 30 часов в неделю. Почему при капитализме работают меньше а получают больше ?

Я вам уже говорил - капитализм живёт за счёт чужих ресурсов, а не за счёт своей работы,- других достижений у капитализма нет.

А вообще, вы взрослый дядя, поэтому странно, что сами не можете включить свою голову и понять простые вещи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Хоббит). вы истину глаголите!

Повторюсь при совке где вся власть народа работали 41 час в неделю. А при капитализме 30 часов в неделю. Почему при капитализме работают меньше а получают больше ?

 

Однако при СССР сначало была гражданская война и разруха, потом индустриализация, потом ВОВ началась, после неё врсстановление народного хозяйтва, тогда приходилось много трудится, к 70-ым годам намечалось сократить трудовую неделю, но пришли брежневские ревизионисты и кирдык всё испоганили(((((

То что больше получают сказки - посмотрите сколько при капитализме уходит на налоги, оплату жилья, комунальных услуг, еду, проезд, медицину и на навязанные кредиты и увидите что работаете гораздо больше, а получаете меньше чем при СССР

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...