Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну-ну... где вы деньги на Марс найдёте... в своём кармане? Электронику и лекарства в ассортименте там сделать сможете?

Лучших в масштабе Земли специалистов сами вырастите? А что будете делать с беременными, больными и увечными?

Так что пуповина связывающая Марс с Землёй будет нужна Марсу веками! И платить придётся материалами с высокой удельной стоимостью - золотом и платиноидами.

Это всё фигня - главное, что женщины здесь нормальной нет. :)

...Моника , вон, тоже не захотела лететь...  :)

Ссылка на комментарий

 Да, к сожалению на Земле с нормальными женщинами напряжёнка, но всё же изредка они попадаются,..... Так что поспешите с поиском жены)))))

 

Так что пуповина связывающая Марс с Землёй будет нужна Марсу веками! И платить придётся материалами с высокой удельной стоимостью - золотом и платиноидами.

"Пуповина" с Землёй порвётся, на Земле в ближайшие 10-15 лет случится величайший экономический кризис который похоронит под собой и капиталим и все мировые империи, Землю ждут столетия гражданских войн , а цивилизацию деградация в средневиковье... Вы ещё вспомните эти мои слова)))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Я вам уже говорил - капитализм живёт за счёт чужих ресурсов, а не за счёт своей работы,- других достижений у капитализма нет.

А вообще, вы взрослый дядя, поэтому странно, что сами не можете включить свою голову и понять простые вещи...

 

Разумеется капитализм это агрессия ,Хоббит. Это ясно всем кроме товарища Матиаса.  И вроде очевидно что я у Матиаса не ума спрашиваю, а хочу ,что бы он сам себе (мне не нужно,я себе ответил лет -дцать назад) ответил на вопрос, с хера ли возьмется достойный уровень жизни в его наивной мечте ,где работают в 5-10 раз меньше ? Меньше чего ? Меньше совка ? Так совок показал цену труда. Вот такой советский уровень жизни стоил  41 час работы в неделю.

Лучше жить можно только или за счет агрессии, или сидя жопой на нефтяной скважине.

Ссылка на комментарий

 Да, к сожалению на Земле с нормальными женщинами напряжёнка, но всё же изредка они попадаются,..... Так что поспешите с поиском жены)))))

"Пуповина" с Землёй порвётся, на Земле в ближайшие 10-15 лет случится величайший экономический кризис который похоронит под собой и капиталим и все мировые империи, Землю ждут столетия гражданских войн , а цивилизацию деградация в средневиковье... Вы ещё вспомните эти мои слова)))))

За 10-15 лет только у КНР есть технико-экономический потенциал сделать на Марсе научную базу, на полноценную опытную колонию за этот срок потенциала ни у кого не хватит.

Макарыч с глушителем уже есть, калашников чтоли искать надо? Или армату угонять?

Ссылка на комментарий

... с хера ли возьмется достойный уровень жизни в его наивной мечте ,где работают в 5-10 раз меньше ? Меньше чего ? Меньше совка ? Так совок показал цену труда. Вот такой советский уровень жизни стоил  41 час работы в неделю.

Лучше жить можно только или за счет агрессии, или сидя жопой на нефтяной скважине.

Капитализм - агрессия во внутрь, на себе подобных. Коммунизм ставит целью исключить агрессию во внутрь, - естественно, она будет направлена во вне. За счёт устранения саморазрушительной агрессии и будет выгода экономическая и прочие.

Совок - не есть социализм, не стоит подменять. Кроме того, правильно показали, что даже тот "плохой совок" смог сделать то, что другие страны не смогли! Это факт №1. Кроме того, совку пришлось сопротивляться агрессии капитализма - факт №2.

Ссылка на комментарий

а хочу ,что бы он сам себе (мне не нужно,я себе ответил лет -дцать назад) ответил на вопрос, с хера ли возьмется достойный уровень жизни в его наивной мечте ,где работают в 5-10 раз меньше ? Меньше чего ? Меньше совка ? Так совок показал цену труда. Вот такой советский уровень жизни стоил  41 час работы в неделю.

Лучше жить можно только или за счет агрессии, или сидя жопой на нефтяной скважине.

 

Возьмётся с того что сейчас 90% а то и больше результатов вашего труда присваивают себе экмплуотаторы, а при новом общественном устройстве плоды труда будут принадлежать трудящимся,а эксплуотаторы-паразиты будут отсутствовать как класс, вот и уровень жизни возрастёт ибо не нужно будет кормить паразитов)))) Думаю понятней некуда)))) Так совок не показал цену труда, просто в постсталинском совке вырос свой класс паразитов - чиновничество и парнаменклотура которых приходилось кормить трудящимся, удали этот паразитический клпасс освобождённых от производительного труда партработников и чиновников и уровень жизни возрастёт и будет выше любого существующего в современном мире! Так что нужно учесть уроки истории и не повторять ошибок поднего СССР....

Ссылка на комментарий

Я на ближайший праздник подарю тебе возможность блеснуть умом. Напомни только ))))

Не, не надо - я не хочу блистать. И экзамены я тоже не люблю, не моё это - борьба всякая...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...