Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Согласно экономистсистской модели кризиса сейчас нет,- а он есть в натуре. Поэтому наличие словаря не означает наличие правильно понимания. Найдите термин, определяющий ваш пример.

Ох надоело мне тебя учить. Тогда на простейшей электротехнической формуле прокололся. Теперь с натуральным хозяйством разобраться не можешь.

Ребята, вы вообще в школе учились ?

Ссылка на комментарий

Я вам выше писал про натуральное хозяйство - оно как раз у вас и есть в вашем примере. Или вы не все мои сообщения читаете?...


Ох надоело мне тебя учить. Тогда на простейшей электротехнической формуле прокололся. Теперь с натуральным хозяйством разобраться не можешь.

Ребята, вы вообще в школе учились ?

где я прокололся? Это вы умны задним числом или фантазии разыгрались? По теме ответьте - а то гонора много.

Ссылка на комментарий

 

где я прокололся? Это вы умны задним числом или фантазии разыгрались? По теме ответьте - а то гонора много.

Будет время найду ту тему. А может и искать не стану.  Посмотрю по настроению))

Ссылка на комментарий

Будет время найду ту тему. А может и искать не стану.  Посмотрю по настроению))

...Я вспомнил случай, когда мы тратили время на знак " ~ ". Если то, то не тратьте время - не позорьтесь. Я был 120% прав. И учиться нужно было не мне - уж точно. Поэтому давайте не будем порождать негатив на пустом месте.

Ссылка на комментарий

...Я вспомнил случай, когда мы тратили время на знак " ~ ".

Да да...Там где все решили что ты ~ электрик ))) а теперь еще и ~историк-экономист

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Да да...Там где все решили что ты ~ электрик ))) а теперь еще и ~историк-экономист

:) А вообще - есть очевидная мысль, если кто-то хочет меня как-то унизить для каких-то своих личных целей, то есть же множество химических тем ! Ну, чего же проще для химиков-то???

...И я не электрик, и не историк тем более

Ссылка на комментарий

:) А вообще - есть очевидная мысль, если кто-то хочет меня как-то унизить для каких-то своих личных целей, то есть же множество химических тем ! Ну, чего же проще для химиков-то???

..

Вот смотри пример твоей логики (на сегодня последний бо спать пора).

Я веду диалог с Матиасом тут в курилке. Ты присоединяешься к этому диалогу. О чем то с нами попеременно рассуждаешь. Сейчас заявляешь,что с тобой нужно рассуждать в химических темах потому что диалог кажется тебе унизительным))) Вот как прикажешь понимать такие особенности собеседника ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Вот смотри пример твоей логики (на сегодня последний бо спать пора).

Я веду диалог с Матиасом тут в курилке. Ты присоединяешься к этому диалогу. О чем то с нами попеременно рассуждаешь. Сейчас заявляешь,что с тобой нужно рассуждать в химических темах потому что диалог кажется тебе унизительным))) Вот как прикажешь понимать такие особенности собеседника ?

Это пример отсутствия логики и навыков социальной коммуникации у вас лично. Поэтому, как бы вы не поняли. вы ошибётесь.

1 - если вы хотите вести диалог с кем-то, но чтобы не вмешивались - напишите в личку.

2 - я рассуждал исключительно по теме.- вы возразить ничего по теме не смогли.

3 - диалог не кажется мне унизительным. пока вы лично не начинаете меня унижать, так что источник и причина снова не во мне. Единственное, что унизительно - что приходится объяснять вам простые вещи, т.к. вы почему-то их извратили или не поняли. :(

4 - ЕСЛИ кто-то хочет унизить меня, то лучше ему сделать это там, где он силён - я думал. что вы химик и вам по химии будет легче меня подначивать на всяких мелочах и т.д.. Разве это не очевидный совет ? Ведь зачем вам лезть в область, где я специалист?

...5 - ну, а мне, возможно, будет интересно узнать что-то именно по химии - когда вы начнёте меня давить своими знаниями, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОГО МОЕГО ВОПРОСА !!! Вот это было бы вполне приемлемо для меня. :)

Ссылка на комментарий

 

1 - если вы хотите вести диалог с кем-то, но чтобы не вмешивались - напишите в личку.

Да вмешивайтесь на здоровье, но по возможности в трезвом виде.

 

 

2 - я рассуждал исключительно по теме.- вы возразить ничего по теме не смогли.

В течении двух страниц ты спорил с Большим Энциклопедическим словарем. Чего ж я буду вмешиваться в столь занимательный со стороны процесс ?))

 

 

 

3 - диалог не кажется мне унизительным. пока вы лично не начинаете меня унижать

Лично мое мнение ,что не возможно унизить и оскорбить того кто потенциально не оскорбим.

Что такое 'подначивать в мелочах' я к сожалению не знаю. Поэтому от комментариев четвертого пункта воздержусь.

Ссылка на комментарий

Ох надоело мне тебя учить. Тогда на простейшей электротехнической формуле прокололся. Теперь с натуральным хозяйством разобраться не можешь.

Ребята, вы вообще в школе учились ?

Это всем включая меня?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...