Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ипритовая «реновация». Москвичей расселят на могильник боевого газа


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не можно уравнять милейших нОрушек-пищух со хомо-подлусом кровавым

 

Таки я имею в виду именно ЛЮДЕЙ, а не  "хомо-подлуса" который и человеком то не является, а скорее прямоходячей обезьяной ....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Их не существует, в наличии имеются лишь потомки яблокожрателей, с той или иной интегрированной долей мерзоплода, кои с истинным коммунизмом априори несовместимы

Ссылка на комментарий

Вы писсимист, всё же не все люди деградировали под натиском капитализма и общества потребления, кое где ещё жив дух свободы ещё есть те кто хочет жить по справедливости, а не подлому закону рабского общества....

Кстати, а вы себя тоже к потомкам яблокопожирателей с долей мерзоплода относите?

Да и с чего вы взяли что яблочко худое было оно же дало людям познание добра и зла?))))))

Просто им нужно было и второй плод вкусить, тот что бессмертие давал....))))))


Или вы не про яблоко из Эдемкого сада, а про говнопродукцию одной известной пиндосской корпорации?

Ссылка на комментарий

Я рИалист. "кое-где", "еще" - это не показатель, точнее, показатель обратного

Кстати, а вы себя тоже к потомкам яблокопожирателей с долей мерзоплода относите?

 

А что, я столь похож на барана-долли?

Да и с чего вы взяли что яблочко худое было оно же дало людям познание добра и зла?))))))

 

С деяний их и узнают их

Или вы не про яблоко из Эдемкого сада, а про говнопродукцию одной известной пиндосской корпорации?

Говнопродукция есть лишь следствие
Ссылка на комментарий

А что, я столь похож на барана-долли?

 

Таки нет))) Так что же вы говорите что людей не осталось?)))))

С деяний их и узнают их

 

Вы уверены что мерзости творят именно потомки отведавших яблоко? ;)  Может как раз наоборот потомки познавших добро и зло творят что то более что то хорошее и дойстойны коммунизма.... ;)

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Того что в поповских сказках описано не было, не было греха первородного, а люди были и есть, только их очень мало и всё меньше и меньше становится, а в основном макаки двуногие с айпидами.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

 а люди были и есть, только их очень мало и всё меньше и меньше становится, а в основном макаки двуногие с айпидами.....

И вы разумеется принадлежите к избранному меньшинству ?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...