Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сами вы можете сделать только то, что можно сделать одному.

Мне преподали слишком жестокий урок не поступать иначе. Преднамеренного предателя ещё хоть как-то можно вычислить, но тупость вроде бы талантливого во многих областях человека, ради которого весь замес делался - невычисляема!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Матиас сказал(а) 18 Июн 2017 - 02:36:

 

В банды сбивается тупое трусливое быдло, вы хоть это знаете? В них сбивается быдло которое вообще ничего толком делать не умеет, кроме как всем стадом, давя количеством и тупым запугиванием что то у кого то отжать, которое по одиночке просто трусливые животные...

Все ваши слова онованны на догмах которыз вам вбили в голову... Ещё про понятия и их праильность мне вверните....

Не выдумывайте, в преступных группировках существуют весьма образованные люди, идущие в ногу со временем, начиная от тех, кто любой замок откроет, кончая теми, кто... с кем вы возможностями и знаниями просто не способны меряться.

Мне никто в голову ничего не вобьёт, и не настолько я глуп, чтоб ссылки, которые вы мне предоставляли считать доказательством происходящего. Это вы информацию с мусорной помойки под названием интернет, преподносите мне как доказательство, а я - скептик.

Особенно стоит поржать, как вы медицинское заключение о несуществовании потустороннего мира, мне предоставили как доказательство.

 

Дебилы, блядь! ©

 

У меня учительница в начальных классах была, которая, реально блеать!, сказала, что Юрий Гагарин был на небе, и никакого Бога там нет. Я, не помню какой класс это был, с 1-го по 3-й в общем, но я ещё будучи ребёнком подумал: Ну и дура ж бля!..

У меня в первом классе сознание было шире, чем у взрослого человека.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Сами вы можете сделать только то, что можно сделать одному.

Однако одиночка часто может сделать гораздо больше чем целые армии, даже поменять ход истории....

Не выдумывайте, в преступных группировках существуют весьма образованные люди, идущие в ногу со временем, начиная от тех, кто любой замок откроет, кончая теми, кто... с кем вы возможностями и знаниями просто не способны меряться.

 

Однако умный человек никогда не поведётся на такую хуцпу для лохов как "воровские понятия" и не пойдёт прислуживать уголовной мрази, да и мотивация вступления в ОПГ самая что ни на есть быдляцкая - страх и жажда наживы,  в преступные группировки идут люди с интеллектом ниже среднего... Открыть любой замок говорите, вы до таких лет дожили , а верите в уголовные сказки для босяков.Ржунемогу :ag: 

Открывать большинство замков можно и макаку научить, но вот 100% существующих никак, особенно если брать сделанные по индивидуальному заказу........Ну конечно дверь можно взорвать, вырезать газовым резаком, отжать мощным гидравлическим домкратом и т.п., но для сего большого ума то не надо......

 

Какие у них знания и возможности, только страхом и числом и берут.... Да и про наши возможности у вас нет не малейшего понятия ибо при определённых обстоятельствах  хороший специалист химик может гораздо больше чем целая армия уголовников.......Вы хоть помните на каком форуме пишите то?

Особенно стоит поржать, как вы медицинское заключение о несуществовании потустороннего мира, мне предоставили как доказательство.

 

 

А вы откуда берёте инфу из мракобесных поповских книжек? Потустороннего мира нет, не существует не одного доказательства его существования ИМХО Вы не сможите доказать обратное, глюки больных и поповские книжки это не доказательства.....

У меня учительница в начальных классах была, которая, реально блеать!, сказала, что Юрий Гагарин был на небе, и никакого Бога там нет.

Про Гагарина она аргумент не очень то и подходящий привела, но в общем она была права - бога нет ИМХО

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Однако одиночка часто может сделать гораздо больше чем целые армии, даже поменять ход истории....

Однако умный человек никогда не поведётся на такую хуцпу для лохов как "воровские понятия" и не пойдёт прислуживать уголовной мрази, да и мотивация вступления в ОПГ самая что ни на есть быдляцкая - страх и жажда наживы,  в преступные группировки идут люди с интеллектом ниже среднего... Открыть любой замок говорите, вы до таких лет дожили , а верите в уголовные сказки для босяков.Ржунемогу :ag:

Открывать большинство замков можно и макаку научить, но вот 100% существующих никак, особенно если брать сделанные по индивидуальному заказу........Ну конечно дверь можно взорвать, вырезать газовым резаком, отжать мощным гидравлическим домкратом и т.п., но для сего большого ума то не надо......

Какие у них знания и возможности, только страхом и числом и берут.... Да и про наши возможности у вас нет не малейшего понятия ибо при определённых обстоятельствах  хороший специалист химик может гораздо больше чем целая армия уголовников.......Вы хоть помните на каком форуме пишите то?

А вы откуда берёте инфу из мракобесных поповских книжек? Потустороннего мира нет, не существует не одного доказательства его существования ИМХО Вы не сможите доказать обратное, глюки больных и поповские книжки это не доказательства.....

Про Гагарина она аргумент не очень то и подходящий привела, но в общем она была права - бога нет ИМХО

0) Не раньше чем история созреет! Чтоб камушек вызвал лавину - снег должен быть!

1) Кстати открыть за минуту единственным граммом пентаэритрита четырежды нитрованного и кристалликом азида замок без шума и сохранив его внешний вид - искусство! Это требует расчётов и убиения нескольких в точности таких же замков до того.

2) Если вы сами не столкнулись с потусторонним миром - это ещё не доказывает его отсутствия. Ну а столкнувшихся посещает естественный вопрос - а не назвать ли Богом самого главного в нём?

3) Чтоб было объективно, а не ИМХО достаточно единственного безупречного доказательства. Вычислили почему оно невозможно?

Ссылка на комментарий

Потустороннего - бога, дьявола,загробного мира не может существовать хотябы потому что для него нет материального носителя.....


0) Не раньше чем история созреет! Чтоб камушек вызвал лавину - снег должен быть!

Однако "снег" есть практически всегда, надо просто знать где он лежит и куда если что пойдёт "лавина"


 

1) Кстати открыть за минуту единственным граммом пентаэритрита четырежды нитрованного и кристалликом азида замок без шума и сохранив его внешний вид - искусство! Это требует расчётов и убиения нескольких в точности таких же замков до того.

Однако это не универсальный способ, подходит только для механических замков, да и то не всех типов, некоторые наоборот от такого надругательства заклинит, а если замок электронный то такой способ не подходит....

По вопросу полной бесшумности метода тут вообще несколько сомнительно....

Ссылка на комментарий

Потустороннего - бога, дьявола,загробного мира не может существовать хотябы потому что для него нет материального носителя.....

Так значит БАК зря построили? Вы знаете что стандартная физическая модель сильно не полна? Как квантовать гравитацию не понимают совершенно! Однокурсник регулярно ездющий туда так вообще мне на трезвую голову заявил "думаю большая часть элементарных частиц уже открыта" - он понимаете ли, даже в этом неуверен! Ручаться он согласился лишь за то что числа уже открытых и ещё неоткрытых элементарных частиц одного порядка - то есть отличаются менее чем в десять раз.

Скажите тогда хоть что не представляете соответствующего материального носителя - хоть честнее будет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Вообще идея постройки БАК была хорошая, но всё к сажалению как принято в буржуазной науке превратилось в обычный огромнейшей попил и притягивание результатов к мудотеориям((((((


А при чём тут новые зелокороткоживущие элементарые частицы ы стабильном состоянии существующие только в составе ядра\протона\нейтрона и загробная жизнь?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Вообще идея постройки БАК была хорошая, но всё к сажалению как принято в буржуазной науке превратилось в обычный огромнейшей попил и притягивание результатов к мудотеориям((((((

А при чём тут новые зелокороткоживущие элементарые частицы ы стабильном состоянии существующие только в составе ядра\протона\нейтрона и загробная жизнь?

А при том что к примеру ещё не открытый гравитон обязан быть стабильным. Вот в принципе что запрещает существования "параллельной" реальности из ещё не открытых элементарных частиц? Представь на мгновенье, то электромагнетизм и гравитация там поменяны местами (с соответствующим изменением констант)... легко ли будет обнаружит такую реальность? Не маловато ли будет произведение постоянных гравитационной и тонкой структуры для проверочного эксперимента лишь с одной из сторон? Вдруг в таком перпендикулярном мире боги на каждом углу?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Таки существования гравитона, как и тахиона шибко сомнительно.....


Про параллельные реальности с другой физикой. Даже если они и есть то с чего бы  личность насителем которой является мозг, после уничтожения оного отправиться в параллельную реальность, мозг то состоит из вещества этой реальности?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

...Не маловато ли будет произведение постоянных гравитационной и тонкой структуры для проверочного эксперимента лишь с одной из сторон? Вдруг в таком перпендикулярном мире боги на каждом углу?

Многие вещи о параллельных мирах можно сказать уже по расчётам - они не могут существовать из-за "неустойчивостей". 

А что касается бога, то вы же взрослые умные мужики, вроде - зачем доказывать его существование целиком или теоретически??? По делам его узнаете - вот и всё доказательство ! Какие дела ваших богов вы видите вокруг себя в своей личной жизни? А как имя бога ? - любовь, истина, добро. Вот вам и логическое противоречие между тем, что вы видите вокруг себя по факту Его дел и между тем, как он, лжец и зло себя называет. Вот и всё доказательство ! И не важно после его дел, существует он или это выдумка макак-попов, потому что сама идея бога дискредитирована полностью и на корню - бог может быть только злом, есть он в реальности или он выдумка.

Про параллельные реальности с другой физикой. Даже если они и есть то с чего бы твоя личность насителем которой является мозг, после уничтожения оного отправиться в параллельную реальность, мозг то состоит из вещества этой реальности?

В другом мире ты будешь другим. :) Не факт, что там нужны мозги. Но есть некоторые системные вещи, которые так же служат для отражения реальности и которые собственно и содержат "душу". В этом физическом теле тебе может быть плохо - а в теле камня или свиньи или бога - самое то. От сюда и идея переселения душ, что подбирается то тело, которое соответствует ментальности.

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...