Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Единомышленники против старения

LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые химики!
Есть ли среди Вас поклонники косметики(лечебной) и борцы против старения?

Очень хочется найти единомышленников и получить несколько советов. 

Есть много идей, а так же финансирование. Буду рада пообщаться, пишите свои контакты :)

Пишу сюда, надеюсь попала в тему, извините, если промахнулась.

• Like 2

Обращу внимание, что ионизирующая радиация ускоряет общее старение организма, а потому можно поискать безвредные антирады.

Также если ЖКТ не пропускает уран и торий в организм, то радий и калий-40 проходят свободно. С калием ничего не сделать, но на радий можно поискать управу.

Всё равно против. Как-то стрёмно будет выглядеть сгорбленная бабуля, страдающая от остеопороза, ХСН и деменции с лицом двадцатилетней девушки. Старение-то проявляется далеко не в первую очередь появлением морщин и седых волос. Стареет психика человека и внутренние органы, а внешние изменения - вторичны и второстепенны.

• Like 1

Я за старение. Без старения невозможна была бы эволюция, да и жратвы на всех не хватило бы.

Однако и это решаемо - ограничение рождаемости  и инновационные технологии производства продуктов питания на современный период, а на будущее экспансия человечества в космическое пространство)))) Так что я ЗА борьбу со старением и продление жизни .....

Речь-то идёт о косметике, а не о средстве Макропулоса. 

Не, гораздо глубже - геронтофобия.

инновационные технологии производства продуктов питания на современный период, а на будущее экспансия человечества в космическое пространство

По мне, лучше один раз стакан вина на траве, чем 300 лет блуждать в космосе, заедая остаток жизни едой из пробирок.

• Like 1

Здравствуйте, уважаемые химики!

Есть ли среди Вас поклонники косметики(лечебной) и борцы против старения?

Очень хочется найти единомышленников и получить несколько советов. 

Есть много идей, а так же финансирование. Буду рада пообщаться, пишите свои контакты :)

Пишу сюда, надеюсь попала в тему, извините, если промахнулась.

Есть собственные наработки по интересующим Вас темам, замедлению старения и лечебной косметике. По замедлению старения хоть и получены очень хорошие результаты но требуется проведения ещё большого объёма исследований,  в успехе уверен ожидаемый результат минимум  30% , прибавки к сроку жизни ))))) . . По лечебной косметике (не является лекарством, а БАД) на основе природного сырья, на стадии завершения, нужно немножко скорректировать внешние потребительские свойства конечной формы и если нужно провести регистрацию продукта)))))

Каковы условия сотрудничества? Каков возможный размер финансирования? Вы выступаете как частное лицо или организация?

P.S.Контакты написал в ЛС. Туда же продублировал данное сообщение, дабы в писанине троллей оно не затерялось

Изменено пользователем Матиас

в успехе уверен ожидаемый результат минимум  30% , прибавки к сроку жизни ))))) . . По лечебной косметики (не является лекарством, а БАД) на основе природного сырья, на стадии завершения, нужно немножко скорректировать внешние потребительские свойства конечной формы и если нужно провести регистрацию продукта)))))

Каковы условия сотрудничества? Каков возможный размер финансирования? Вы выступаете как частное лицо или организация?

30% к какому сроку считать? К ожидаемой проложительности жизни подойдет? Т.е. если в Израиле величина ОПЖ составляет около 80 лет, то после вашей чудо-пилюли станут жить сразу до 104 лет? Или 30% -это экстраполяция данных наложенных на продолжительность жизини в Анголе :ag: ?

• Like 1

К ожидаемой средней продолжительности однако)))  104 года не предел)))

экстраполяция данных наложенных на продолжительность жизини в Анголе :ag: ?

Однако посмотрите на основные причины   смерти жителей Анголы, это не старость, а  болезни в основном заразные, голод, а во многих случаях и насильственная смерть. Поднимите уровень медицинского обслуживания и уровень жизни в Анголе до подобных показателей в Израили и поверте средняя продолжительность жизни будет пример 80 лет......

Не, гораздо глубже - геронтофобия.

Однако уж лучше герантфобия, чем герантофилия :bn:

По мне, лучше один раз стакан вина на траве, чем 300 лет блуждать в космосе, заедая остаток жизни едой из пробирок.

А по мне лучше стакан спирта и еда из пробирок и +300 лет интереснейших научных исследований в условиях прекрасно оборудованной лаборатории на космической межпланетной станции)))))), чем загнуться в 60-70 лет пускай и на зелёной траве и со стаканом натурального вина.....

Изменено пользователем Матиас

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика