Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Единомышленники против старения


LolaMajestic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаете не говорите..... Вы судете обо мне не зная меня и того что я в жизни успел увидеть... Вы даже не знаете причин моей ненависти к капитализму, буржуазии. власти и к любому быдлу....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Ну, так а что перечислять-то? Крайности : с мозгами/ без мозгов; одиночки/ не одиночки. Получаем четыре равновероятные комбинации. Если параметров больше. то получаем резкий рост числа экстремальных отклонений от среднего.


Вы никогда не сталкивались с хищниками с человеческими мозгами. А я сталкивался, и как ножи об них ломаются, и позвоночники щёлкает на всю оставшуюся жизнь. И как провода из розетки подключают на голову, и какими синими люди бывают после избиения, и как люди ломаются перед страхом смерти видел. Я в самоуверенность человеческую не верю, хоть 10 рубах на себе изорви.

А я и не самоуверенный, я просто знаю границу человеческого мира. И вам её напоминаю. А те, с кем вы сталкивались - это звери, даже не животные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот вы Хоббит) правы ибо те о ком писал Монстр не люди, а дегенераты унтерменши место которым в печи крематория...Причём там дегенераты с двух сторон и "красные"* и "чёрные"

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

 Перечислите эти две крайности...

Для буржуазного общества потреблядского быдло всё аналогично с животными, у хомяка-дегенераа мативация как у макаки - побольше зохавать, повыше залезть и трахнуь  больше "мартышек" у современной прямоходящей обезьяны всё на низменных животных желаниях основано....

Поэтому у них человеческого мало и всё основано на страхе.

Какие нафиг "сильные", к власти стремятся трусливые и подлые дегенераты которые сами без холуёв ничего не могут и не умеют, а прислуживают ей такие же унтерменши и холуи желающте в будущем пролезть наверх ИМХО

Высший человек не нуждается в начальстве и никогда не станет прислуживать и подчинятся ибо он не раб и так же он не станет пытаться возвыситься за счёт подчинения других ибо он и так самодостаточен и не нуждается в макакьем самоудвержении....

Специально скопировал, чтобы читающие перечитали сообщение в тему.

Только я применяю термин "человек" вместо "высший человек" и "звери" вместо "унтерменш".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 При наличие соответствующего "оборудования" справлюсь ))))

Стайные наиболее глупые, кто с мозгами те одиночки....

Бред глупого фантазёра, банды образуют именно потому, чтоб справиться с жертвой с меньшим риском для себя.

Фантазируйте дальше, мне ваши фантазии больше неинтересно обсуждать.

Ссылка на комментарий

Бред глупого фантазёра, банды образуют именно потому, чтоб справиться с жертвой с меньшим риском для себя.

Фантазируйте дальше, мне ваши фантазии больше неинтересно обсуждать.

В банды сбивается тупое трусливое быдло, вы хоть это знаете? В них сбивается  быдло которое вообще ничего толком делать не умеет,  кроме как всем стадом, давя количеством и тупым запугиванием  что то у кого то отжать, которое по одиночке просто трусливые животные...

Все ваши слова онованны на догмах которыз вам вбили в голову... Ещё про понятия и их праильность мне вверните....

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаете не говорите..... Вы судете обо мне не зная меня и того что я в жизни успел увидеть... Вы даже не знаете причин моей ненависти к капитализму, буржуазии. власти и к любому быдлу....

И каковы они?

Ссылка на комментарий

Бред глупого фантазёра, банды образуют именно потому, чтоб справиться с жертвой с меньшим риском для себя.

Фантазируйте дальше, мне ваши фантазии больше неинтересно обсуждать.

А по-моему чем больше народа - тем проще запалится ещё до акции. Хочешь чтоб дело было сделано лучшим образом - делай сам, без торопливости и передачи дела другим. Очень полезна игра в "акцию" в тёмную с друзьями - для них просто игра, а вы выявите неожиданные сценарии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А по-моему чем больше народа - тем проще запалится ещё до акции. Хочешь чтоб дело было сделано лучшим образом - делай сам, без торопливости и передачи дела другим. Очень полезна игра в "акцию" в тёмную с друзьями - для них просто игра, а вы выявите неожиданные сценарии.

Сами вы можете сделать только то, что можно сделать одному.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...