Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как помогать будете? :)

Думаю, что здесь серьёзные специалисты по мозгам нужны... Основные вещи : изолировать, т.е. оторвать от того образа жизни, который приводит к такой музыке ; заместить, т.е. навязать реальность - работа руками, производство, сельское хозяйство и пр.. Но можно и методами психиатрии, конечно...

Ссылка на комментарий

Думаю, что здесь серьёзные специалисты по мозгам нужны... Основные вещи : изолировать, т.е. оторвать от того образа жизни, который приводит к такой музыке ; заместить, т.е. навязать реальность - работа руками, производство, сельское хозяйство и пр.. Но можно и методами психиатрии, конечно...

Ну зае.......сь совет....ты Хоббит вообще  :an: Мне еще долго не светит ни работы руками. ни сельского хозяйства, ни производства..Минимум год.... Психотерапевт хренов.... :lol:

Ты свои комплексы вылечить не можешь. а  мне диагнозы выставляешь...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Не, я психиатрию не признаю.

...У меня только работающие рецепты - никакой психиатрии. ;)

И на ком они сработали хоть раз?....Поделись опытом перевоспитания и направления на путь истинный... :bn:

Ссылка на комментарий

А какое значение этот ответ вам имеет для меня - зачем мне стараться и тратить время на вас?

У вас налицо все признаки депрессии...зачем? имеет? стараться? тратить? А чего вам еще делать, сидите один как крот в норе...и фрустрируете.......

Ну когда же ты уже разозлишься?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

А что вы мне можете предложить вместо того, что у меня есть?  :ds:


От вас никаких ништяков - сколько для вас не старался, вы этого не цените...- одни гадости в ответ. Так мне же такой человек рано или поздно надоест, согласны?

Ссылка на комментарий

....

Ну когда же ты уже разозлишься?

А что мне злиться ? У меня рассол кипит - мне надо следить, а не голову терять из-за непонятно кого...

Какая торговля ??? Я просто вас подвожу к мысли, что вы мне ничего реально дать не можете - я же не могу вам вашу партию за вас сразу озвучить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...