Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ТС, видать работать над клёвом лениво... займись спортом, вспомни что женщины любят ушами, а башкой постоянно базар фильтровать надо... но вы похоже хотите все и сразу да нахаляву! Можно на даму и вовсе денег не тратить, только в других областях больше выкладываться придётся.

Ссылка на комментарий

Иди ты сам, Василий (он же Моника)!

Ну пойду других искать - ситуация будет та же самая - подавляющее большинство РСП, остальные мечтают стать РСП.

В России не жил, я смотрю...

Ты чо там куришь, видать химка хорошая....что не можешь отличить женщину от мужчины :bn:  :bn:  :bn:

ТС, видать работать над клёвом лениво... займись спортом, вспомни что женщины любят ушами, а башкой постоянно базар фильтровать надо... но вы похоже хотите все и сразу да нахаляву! Можно на даму и вовсе денег не тратить, только в других областях больше выкладываться придётся.

Это в каких областях то?

Ссылка на комментарий

Ты чо там куришь, видать химка хорошая....что не можешь отличить женщину от мужчины :bn:  :bn:  :bn:

Это в каких областях то?

Ничего я не курю, в отличии от некоторых. Сидим с котом, дыню едим. Какая ты нахрен женщина? У тя даже на аватарке мужик! :)

Не, ну я конечно же понимаю, что каждый трансвистит мечтает о том, чтобы его воспринимали именно тем полом, которым он хочет быть сейчас, но рождён ты был мужского пола, и это даже операция не изменит. Продолжаешь настаивать, шо ты девка, кидай сюда скриншот буферов, тогда мож и поверю :)

Какая пошлая тема!

Тролли любят грязь :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

. Продолжаешь настаивать, шо ты девка, кидай сюда скриншот буферов, тогда мож и поверю :)

 

Про....бал ты вспышку, я тут недавно предлагала свое фото за желание помочь мне в решении одной проблемы.. :lol: .

Ссылка на комментарий

Ничего я не курю, в отличии от некоторых. Сидим с котом, дыню едим. Какая ты нахрен женщина? У тя даже на аватарке мужик! :)

Не, ну я конечно же понимаю, что каждый трансвистит мечтает о том, чтобы его воспринимали именно тем полом, которым он хочет быть сейчас, но рождён ты был мужского пола, и это даже операция не изменит. Продолжаешь настаивать, шо ты девка, кидай сюда скриншот буферов, тогда мож и поверю :)

 

 

Если Моника мужик,тогда снимаю шляпу перед актерским искусством неизвестного дарования. Такой талант зарывать  нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про....бал ты вспышку, я тут недавно предлагала свое фото за желание помочь мне в решении одной проблемы.. :lol: .

Короче, мне нужны доказательства, а доказательства - только сисяндры! Не какие-бы там, а сочные, пружинистые, спелые фрукты!

Вот тогда поверю :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ты чо там куришь, видать химка хорошая....что не можешь отличить женщину от мужчины :bn:  :bn:  :bn:

Это в каких областях то?

Релакс душой и телом, по-мужски помочь в доме где ненаточенны ножи, капает кран и на компе кодеки не в комплекте... да много чего дамам не хватает помимо денег... можно и с отдельным тараканами в башке помочь справится - если сильны в этой теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если Моника мужик,тогда снимаю шляпу перед актерским искусством неизвестного дарования. Такой талант зарывать  нельзя.

Конечно мужик, он же Вася, он же Сом, он же Some...

Ссылка на комментарий

Короче, мне нужны доказательства, а доказательства - только сисяндры! Не какие-бы там, а сочные, пружинистые, спелые фрукты!

Вот тогда поверю :)

Увы, похвастаться нечем, возраст мой видел? :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...