Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда Хоббит просто умничает, то нудно но терпимо.  Но когда дурака включает то это полный пиzдец.

Но мне же тоже должно быть смешно - не только вам.

Теперь понятно, откуда навязчивые мысли о субтильных девушках и сексе с ними... :rolleyes:

Вот я и говорил - страшно ?

Ссылка на комментарий

 

Вот я и говорил - страшно ?

Нисколько, меня в этой жизни уже ничем не напугаешь... :au:А почему в женской то? зачем себя мучить каждый день, провожая взглядом группы девушек, уходящих с занятий? Какой -то мазохизм... :bx:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Нисколько, меня в этой жизни уже ничем не напугаешь... :au:А почему в женской то? зачем себя мучить каждый день, провожая взглядом группы девушек, уходящих с занятий?

Ольга (?), вы меня запарили своим тролингом , вот я вам и ответил жёсткой шуткой - никакой женской гимназии и никакого репетиторства среди школьниц, никаких извращений в реальности нет и не будет у меня ! Просто у вас уровень общения такой, что с вами только такие темы и идут.  :al:

Я к вам, как к сестре отношусь, относился - никаких намёков из ряда " я б вдул".

...Поэтому о каких школьницах может речь идти,- так же,т как и о 20-25-летних.

Ссылка на комментарий

 

Я к вам, как к сестре отношусь, относился - никаких намёков из ряда " я б вдул".

А здесь такие намеки и не прокатят, онлайн общение дальше разговоров и не пойдет... :ao:

Ну откройте тайну...кем вы работаете???? :wub:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

А здесь такие намеки и не прокатят, онлайн общение дальше разговоров и не пойдет... :ao:

Я Вам уже признавался, что Вас программировал - откуда у вас такой интерес к моей персоне бы сам взялся? А если бы нужно было, то и в реал бы вас вывел от сюда - с химического форума. Но я давно решил, что сначала должен быть знак от женщины.

...Но я "программировал" очень слегка - балуясь.

Поэтому переживать не о чем - ничего против вашей воли сделано не было. ...почти.

... :ao:

Ну откройте тайну...кем вы работаете???? :wub:

О ! Я знаю, как вас отшить быстро и качественно. Сейчас вас переклинит. 

Я никем не работаю.

:) шарики забегали, забегали...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я Вам уже признавался, что Вас программировал - откуда у вас такой интерес к моей персоне бы сам взялся? А если бы нужно было, то и в реал бы вас вывел от сюда - с химического форума. Но я давно решил, что сначала должен быть знак от женщины.

...Но я "программировал" очень слегка - балуясь.

Поэтому переживать не о чем - ничего против вашей воли сделано не было. ...почти.

В реал можно вывести женщину с одного города или области на худой конец....но вывести в реал человека находящегося за 10000 километров от себя просто НЕВОЗМОЖНО...Вы бредите что-ли????

Ссылка на комментарий

 

О ! Я знаю, как вас отшить быстро и качественно. Сейчас вас переклинит. 

Я никем не работаю.

:) шарики забегали, забегали..

Пох....вот честно..никем и никем...

Т.к. от Вас знака не было, то соглашусь с вами. :)

Это какого же, давайте уже откройте секрет.... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...