Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Можно ли использовать для полива в огороде- бочки от UN 2078 ( фото в теме)


Игорь26

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Честно говоря, я не хочу никого пугать. Полиуретаны и сходные соединения весьма распространены в быту, от той же упомянутой монтажной пены не шарахаетесь, как черт от ладана? По идее, соединение крайне реакционноспособное (поэтому и весьма токсичное, тут обычно прямая взаимосвязь), но под действием воды переходит в нечто вроде монтажной пены. Уже не реакционноспособную и явно не особо токсичную. Детали токсичных свойств не знаю, я не спец.

Ссылка на комментарий

Наверное можно было бы по тексту, но ТС так умудрился снять, что весь английский текст не читаем.

Перефотографировал этикетку

 

18062437.jpg

 

Вторая часть 

 

18062485.jpg

 

 

У кого покупал, сказали это для отделки кожи 

Изменено пользователем Игорь26
Ссылка на комментарий

Перефотографировал этикетку

С веществом уже разобрались, а английский текст описывает чем грозит это вещество и как с ним бороться.

После промывки водой должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий

ТДИ водой не отмывается... он с ней реагирует... его там давно уже нет... "замочевинился" . Пользуйтесь.

А мне вот просто интересно, на этикетке написано, мол вызыввает рак. Суть моего вопроса в том, каким образом это выясняют? Ведь до сих пор не выявлены причины возникновения этой ужасной вещи.

Ссылка на комментарий

А мне вот просто интересно, на этикетке написано, мол вызыввает рак. Суть моего вопроса в том, каким образом это выясняют? Ведь до сих пор не выявлены причины возникновения этой ужасной вещи.

 

Привет вышедшим из криокамеры.  :) Причины известны еще с прошлого века, не известен эффективный способ этому прттивостоять. Вы хоть погуглите интересующий вопрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...