Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, это неправильное название, должно быть - "зорроавстризм"! Потому что это секта австрийских поклонников кинематографического героя Зорро. И кому интересны разные там черты в этом учении? Давайте про христианство поговорим!

...

И что вы сказали по существу? Вот я сказал : бог есть зло. Это по существу ! А у вас что?

Ссылка на комментарий

И что вы сказали по существу? Вот я сказал : бог есть зло. Это по существу ! А у вас что?

 

Там все по существу. Или Вы только шутку вначале прочитали?

Ссылка на комментарий

Вот вам основная черта монотеизма - Заратустра провозгласил Акуру - Мазду единым богом, творцом и созидателем всех вещей. Дуализм не интересно, про Аримана повествовать будете? Язычество тоже не очень интересно, т.к. религия насаждалась на фундамент верований в дэвов и акур. 

 

Интереснее будет, если приведете примеры ярко выраженного язычества и политеизма (они там есть) в Христианстве.

Дуализм не интересно, язычество не интересно... А чё вам вообще интересно? Зороастризм - язычество.

Да и то, что вы сказали, вы никак не подкрепили словами из источника, вы интернета начитались, и решили что зороастризм познали, а что такое Авеста, поди не листали даже.

 

 

Интереснее будет, если приведете примеры ярко выраженного язычества и политеизма (они там есть) в Христианстве.

Приводите примеры, только не из интернета, а из Библии.

Ссылка на комментарий

Дуализм не интересно, язычество не интересно... А чё вам вообще интересно? Зороастризм - язычество.

Да и то, что вы сказали, вы никак не подкрепили словами из источника, вы интернета начитались, и решили что зороастризм познали, а что такое Авеста, поди не листали даже.

 

Не интересно, потому что религия полумертвая в нынешние дни, Христианство интереснее. Обрати внимание, я привел тебе главный признак монотеизма и от темы не уходил. Если есть, что рассказать, так рассказывай, а не с темы съезжай. Ну или просто на вопрос ответь - ты Авесты читал?

Приводите примеры, только не из интернета, а из Библии.

 

Там турист не плохо написал. И опять же это вопрос был. И добавкой - это не я с сайта "библия" все время ссылки отправляю. Как быть с этим?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Не интересно, потому что религия полумертвая в нынешние дни, Христианство интереснее. Обрати внимание, я привел тебе главный признак монотеизма и от темы не уходил. Если есть, что рассказать, так рассказывай, а не с темы съезжай. Ну или просто на вопрос ответь - ты Авесты читал?

 

Там турист не плохо написал. И опять же это вопрос был. И добавкой - это не я с сайта "библия" все время ссылки отправляю. Как быть с этим?

Мне глубоко пофиг, что написал кто-то и где. Чтобы быть несвидомой скотиной, вы должны прочитать первоисточник, а не интернет курить. Вот когда вы возьмёте в руки Авесту, пусть даже онлайн, и хотя бы полистаете книжку, я увижу, что вы не интернета начитались, а Авесту.

Вы о Библии имеете такое же представление, как и о Авесте - тупо из интернета, типа, говорят, значит правда.

 

Стадо, которое массой движется в одном направлении. Вы свои желудки переварите, но никогда не будете лечить его вином, вы таблеток нажрётесь, потому-что вину не верите, а верите в то, что в аптеках впаривают.

Ссылка на комментарий

Чтобы быть несвидомой скотиной, вы должны прочитать первоисточник, а не интернет курить.

 

Хоть сам прочитал что написал - то?

 

Вот когда вы возьмёте в руки Авесту, пусть даже онлайн, и хотя бы полистаете книжку, я увижу, что вы не интернета начитались, а Авесту.

 

Знаешь, я думал, что у тебя IQ где - то 60. Но ты умудряешься в одном предложении себе противоречить

 

Вот когда вы возьмёте в руки Авесту, пусть даже онлайн

я увижу, что вы не интернета начитались, а Авесту.

И еще. Авесты, едрить тя за ногу, Авесты, а не Авесту. Начитанный ты наш.

Ты все равно многабукав не осилишь, поэтому спрашиваю еще раз

 

Сам Авесты читал?

Ссылка на комментарий

Может хватит срать в моей теме? Как два ребенка, не поделившие конфету.

 

Так обсуждение безалкогольного пива закончилось на второй странице + 28 страниц абсолютного флейма. Не мы начали, честно - честно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...