Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, я не прочитал ещё повесть - ответить нечем кроме того, что мне нужен равный Человек, а не то, что Вы там предлагаете к ознакомлению.

 

Предложил к ознакомлению, а не покупке и использованию  :lol:  Хотя, если Ваше кредо - знание - зло, то не стоит ознакамливаться, кроме общего развития Вам это ничего не  даст.

 

мне нужен равный Человек

 

No coments. Удачи в поиске.

 

 

Ну, можно начать с того, что всё в мире делается принесением в жертву, т.е. причинением зла. Значит уже нет никакого добра в любом вашем моменте жизни. Вам приятно будет жить с таким осознанием?

 

Опа. Что за религия, направление? С чего такая уверенность?

Ссылка на комментарий
А вам нравится ваше существование? Вы хотите другого? Если нравится, то и ладно - не всё ли равно, кто и кем вас считает? Не надо беспокоит себя из-за чужого, может быть глупого или эгоистичного мнения !!!

А нас рать!

Ссылка на комментарий

Вы настоящей жизни не пробовали, чтобы заявлять о страданиях... Аж смешно читать..

А что же вы не ржёте со смеху от вашей бредятины, которую пишете??? Вы что ли свечку держали, как я жил???

Одного вашего присутствия достаточно, чтобы констатировать факты моего страдания.

Ссылка на комментарий

Ой, Вы столь любезны. Мне читать тоже ломы, если что. Меньше знаешь крепче спишь...

Ссылка на комментарий

Предложил к ознакомлению, а не покупке и использованию  :lol:  Хотя, если Ваше кредо - знание - зло, то не стоит ознакамливаться, кроме общего развития Вам это ничего не  даст.

 

 

No coments. Удачи в поиске.

 

 

 

Опа. Что за религия, направление? С чего такая уверенность?

Первое - не понятно, к чему сказано.

Последнее - материализм и логика. Попробуйте доказать обратное. :)

Ссылка на комментарий

 

 

С фигаль? Предлагаю развить.

 

 

Развивать особо нечего. Знания даются не за красивые глазки. а ценой страданий. Шееле ел цианиды, Брандт дышал мочей, Коперник отловился по полной, Маша Кюри светилась аки новогодняя елка. Это ли не цена и страдания за наши знания ?

Ссылка на комментарий
тире

 

Ваше право. Вломы, так вломы.

Точно, точно, великий могучий. Кто там в гробах то переворачивается? Ожегова я уже упоминала, кого бы еще упомянуть, не вспомню даже, ибо склероз.

Ссылка на комментарий

Не надо беспокоит себя из-за чужого, может быть глупого или эгоистичного мнения !!! 

 

 

Одного вашего присутствия достаточно, чтобы констатировать факты моего страдания.

 

Вот это как - то противоречиво... но не мне судить, не зная нюансов.

Развивать особо нечего. Знания даются не за красивые глазки. а ценой страданий. Шееле ел цианиды, Брандт дышал мочей, Коперник отловился по полной, Маша Кюри светилась аки новогодняя елка. Это ли не цена и страдания за наши знания ?

 

Верно. Только теперь мы можем получить все эти знания без страданий. Тут уточнения не было новые эти знания или опыт предыдущих поколений.

Кстати парирую - чем там Тьюринг жертвовал и страдал?

Точно, точно, великий могучий. Кто там в гробах то переворачивается? Ожегова я уже упоминала, кого бы еще упомянуть, не вспомню даже, ибо склероз.

 

Розенталь  :lol:

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...