Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага, в институт благородных девиц поступила, лучше поздно, чем никогда.

Я вообще очень тебе завидую, что ты способна на такой поступок ! Какая бы ты ... плохая в чём-то другом по моему мнению не была.

Ссылка на комментарий
Я вообще очень тебе завидую, что ты способна на такой поступок ! Какая бы ты ... плохая в чём-то другом по моему мнению не была.

В чем, позвольте полюбопытствовать? Ах, да, в потреблядстве, ну извини, кто на что учился. :)

Ссылка на комментарий

Затем, что Вы сказали 

 

 

Так дайте это определение. Веками философы не могут вывести конкретного, а у Вас оно есть. Почему бы не рассуждать в Вашем ключе, используя Ваше определение?

В студию, как говорится.

А зачем Вам повторять мои рассуждения, если Вы хотите опровергнуть их? Я лишь прошу повторить всю цепочку рассуждений самим,- в этом больше ценности. А так, как Вы рассуждали правды я не увидел и предложил свою цепочку - что надо начинать с определения объекта.

Ссылка на комментарий

Съезди в Москву спроси)))

Учитывая вышесказанное что зло это идея и твое утверждение об абсолютности идеи ты сам себе противоречишь в требовании вести беседу в материалистическом контексте. Потому что абсолютность идеи это уже не материализм. Следи за беседой епт)))

Так не надо обосрять ! Значит товарищ ваш ещё и ошибается в том, что зло и добро - это идеи. Как материалист, я считаю, что и идеи материальны, и понятия добро и зло, поэтому у меня всё логично от начала и до конца.  :al:

Ссылка на комментарий

А зачем Вам повторять мои рассуждения, если Вы хотите опровергнуть их? Я лишь прошу повторить всю цепочку рассуждений самим,- в этом больше ценности. А так, как Вы рассуждали правды я не увидел и предложил свою цепочку - что надо начинать с определения объекта.

 

А с чего Вы решили, что я буду Ваши рассуждения опровергать? Вон Слон привел цитату на тему и я согласен. В общем:

Когда в культурном обществе выражаются эпатажно и подтверждают свои слова - это эпатажно и приемлимо. Когда выражаются эпатажно и не подтверждают - это называтется мудить. Вы сказали, что определение есть и ходите вокруг да около. 

 

P.S. Кстати, с определениями не спорят.

Да нет, тут еще кто был...уже ушел. Не выдержал.

Яндекс?

Ссылка на комментарий

Если не можете дать определение объекта, то предложу "финт ушами" : зло и добро являются некоторыми изменениями материального мира, поэтому, как и любое прочее изменение, они не могут быть сделаны сами по себе, сами в себе. Т.е. у них есть причина и следствие, история, процесс, результат процесса и пр..

Ссылка на комментарий

 Значит товарищ ваш ещё и ошибается

Многие современные и логичные не могут без запинки выговорить его 'материализм и эмпириокритицизм'. Ошибается он...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...