Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Верно. Только теперь мы можем получить все эти знания без страданий. Тут уточнения не было новые эти знания или опыт предыдущих поколений.

 

 

За старые знания уже пострадали. Будут ли новые знания бесплатными вопрос риторический. Лично я в халяву не верю.

Вопрос не_риторический - кем мы будем ? Паразитами на теле отравленного ртутью Ньютона или новыми ньютонами ? А ртути на новых ньютонов припасено с лихвой)))

Ссылка на комментарий

Первое - не понятно, к чему сказано

 

К тому, чтобы поинтересоваться и забить, а не в магазин бежать. Как - то так.

 

Последнее - материализм и логика. Попробуйте доказать обратное. :)

 

Логика не подразумевает зла как понятие. Доказал.

Материализм тоже не подразумевает добра и зла, как понятия. Это мораль, не путайте. Доказал.

Ссылка на комментарий

Вот это как - то противоречиво... но не мне судить, не зная нюансов.

...

Кстати, на предыдущей странице Вам дважды , кроме Слона привели логическую связь между счастьем и знанием. Две мои фразы, например, явно указывают, что нужно Инфинити ограничить своё восприятие, чтобы ей было легче; а вторая фраза показывает, что счастье делается именно жертвоприношением.

Ссылка на комментарий
Инфинити пусть рассказывает нюансы - я и так слишком добр к ней...

Ну так испепели меня уже, недостойную, чо одно и тоже заладил, добр, добр, то что ты три раза матернул меня перед госами, ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий

...

Логика не подразумевает зла как понятие. Доказал.

Материализм тоже не подразумевает добра и зла, как понятия. Это мораль, не путайте. Доказал.

Абсолютно ничего не доказали, не спешите. :) Дайте материалистическое и логическое определение зла и добра для начала. Всё там подразумевается и всему есть смысл,- это же логика!

Ну так испепели меня уже, недостойную, чо одно и тоже заладил, добр, добр, то что ты три раза матернул меня перед госами, ни о чем не говорит.

:lol: Я не матерюсь и не верю в твои причуды, извини, если обманул. Речь вообще не о том - там не было ничего существенного в общении. :) 

...Эх,...- короче, не напрягайся ! Ты достойная. Успокойся. Удачи в учёбе,- ты учишься снова, я так понял?

Ссылка на комментарий

За старые знания уже пострадали. Будут ли новые знания бесплатными вопрос риторический. Лично я в халяву не верю.

 

Не будут. Как старые не были. Тут либо крутишься вместе с миром, либо крутишь мир, каждый сам выбирает.

 

 

Вопрос не_риторический - кем мы будем ? Паразитами на теле отравленного ртутью Ньютона или новыми ньютонами ? А ртути на новых ньютонов припасено с лихвой)))

 

Хорошо сказано, кстати.

Абсолютно ничего не доказали, не спешите. :) Дайте материалистическое и логическое определение зла и добра для начала. Всё там подразумевается и всему есть смысл,- это же логика!

 

А нет его, определения то. Тем более логического. Зло и добро понятия сугубо на уровне ощущений и морали. А эти понятия крайне относительны. Приведу пример. Я назвал Вас дебилом. Для Вас, к примеру, зло. Мне без разницы. Понимаете к чему клоню?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...