Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...А нет его, определения то. Тем более логического. Зло и добро понятия сугубо на уровне ощущений и морали. А эти понятия крайне относительны. Приведу пример. Я назвал Вас дебилом. Для Вас, к примеру, зло. Мне без разницы. Понимаете к чему клоню?

Определение есть - я же сказал, что нужно делать всё правильно в рассуждениях - сначала нужно дать определение объекта, о котором вы хотите рассуждать. А иначе - это трёп пустой и выводы ложные, нелогичные...

Ссылка на комментарий

Определение есть - я же сказал, что нужно делать всё правильно в рассуждениях - сначала нужно дать определение объекта, о котором вы хотите рассуждать. А иначе - это трёп пустой и выводы ложные, нелогичные...

 

Хо - хо. Моя любимая тема же! Дайте определение, будьте добры. Оттуда и плясать начнем. 

Ссылка на комментарий

Есть шпаргалка, че... идея добра и зла всегда совпадает с текущими требованиями людей к действительности(С)

Головатый был товарищ, что бы там не говорили..Более лаконично и не в ущерб смыслу хрен придумаешь.

Ссылка на комментарий

Есть шпаргалка, че... идея добра и зла всегда совпадает с текущими требованиями людей к действительности(С)

Головатый был товарищ, что бы там не говорили..Более лаконично и не в ущерб смыслу хрен придумаешь.

 

Так товарищ правильно и сказал. Понятие зло будет плавать от обстоятельств и конкретного человека.

Ссылка на комментарий

Есть шпаргалка, че... идея добра и зла всегда совпадает с текущими требованиями людей к действительности(С)

Головатый был товарищ, что бы там не говорили..Более лаконично и не в ущерб смыслу хрен придумаешь.

Почему требования, а не потребности?

Так товарищ правильно и сказал. Понятие зло будет плавать от обстоятельств и конкретного человека.

Ничего подобного - оно абсолютно, как и любое знание, - просто нужно инвариант найти, общее.

Ссылка на комментарий

 

Абсолютно ничего не доказали, не спешите. :) Дайте материалистическое и логическое определение зла и добра для начала. Всё там подразумевается и всему есть смысл,- это же логика!

 

:lol: Я не матерюсь и не верю в твои причуды, извини, если обманул. Речь вообще не о том - там не было ничего существенного в общении. :)

...Эх,...- короче, не напрягайся ! Ты достойная. Успокойся. Удачи в учёбе,- ты учишься снова, я так понял?

Ага, в институт благородных девиц поступила, лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий

Так а зачем вы на меня скидываете мой же вопрос? 

 

Затем, что Вы сказали 

 

Определение есть

 

Так дайте это определение. Веками философы не могут вывести конкретного, а у Вас оно есть. Почему бы не рассуждать в Вашем ключе, используя Ваше определение?

В студию, как говорится.

Ссылка на комментарий

Почему требования, а не потребности?

 

Съезди в Москву спроси)))

 

Ничего подобного - оно абсолютно,

Учитывая вышесказанное что зло это идея и твое утверждение об абсолютности идеи ты сам себе противоречишь в требовании вести беседу в материалистическом контексте. Потому что абсолютность идеи это уже не материализм. Следи за беседой епт)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...