Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Так не надо обосрять ! Значит товарищ ваш ещё и ошибается в том, что зло и добро - это идеи. Как материалист, я считаю, что и идеи материальны, и понятия добро и зло, поэтому у меня всё логично от начала и до конца.  :al:

Добро, зло, Хоббит, будь реалистом, начитался книг. Хватит уже затворяться в раковине, начни жить по-новому. Тебе проще начать, ты одинок и полон сил, рвани из Калограда в другой город.

Ссылка на комментарий

А с чего Вы решили, что я буду Ваши рассуждения опровергать? Вон Слон привел цитату на тему и я согласен. В общем:

Когда в культурном обществе выражаются эпатажно и подтверждают свои слова - это эпатажно и приемлимо. Когда выражаются эпатажно и не подтверждают - это называтется мудить. Вы сказали, что определение есть и ходите вокруг да около. 

 

P.S. Кстати, с определениями не спорят.

...

Значит вы не логичны и остальное бесполезно.

Многие современные и логичные не могут без запинки выговорить его 'материализм и эмпириокритицизм'. Ошибается он...

Ну, значит вы ошиблись, приводя вырванную из контекста цитату не к месту. Какие ещё варианты есть?

Добро, зло, Хоббит, будь реалистом, начитался книг. Хватит уже затворяться в раковине, начни жить по-новому. Тебе проще начать, ты одинок и полон сил, рвани из Калограда в другой город.

Вы песню мою слушайте вдумчиво - там многое объяснено. ...Куда рвать когти, если везде всё примерно одинаково - и тогда не важно, что мне все пути открыты.

Ссылка на комментарий

 

Ну, значит вы ошиблись, приводя вырванную из контекста цитату не к месту. Какие ещё варианты есть?

Ну разумеется вариант,что ошибаешься ты мы не рассматриваем в принципе. Хоббит носитель абсолютного разума в форма кота шредингера. Разум есть ,только закрыт от всех...

Да нет, тут еще кто был...уже ушел. Не выдержал.

То он не видел как мы с Хоббитом за баб спорили. Он бы не ушел. Он бы там остался на вечную память.))

Ссылка на комментарий

Значит вы не логичны и остальное бесполезно.

Ну, значит вы ошиблись, приводя вырванную из контекста цитату не к месту. Какие ещё варианты есть?

Вы песню мою слушайте вдумчиво - там многое объяснено. ...Куда рвать когти, если везде всё примерно одинаково - и тогда не важно, что мне все пути открыты.

Вот только мне не рассказывай эти сказки, я меняла города как перчатки.

И еще бы пару раз сменила, если бы не но...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Короче, Инфинити, не грузитесь чужими проблемами, тем более моими... - ещё ни один не вынес и ни одна.


А вот это эпатажное заявление, причем бездоказательное. Продолжить?

Без меня - мне уже по сути вопроса всё ясно и не думаю, что новая тема покажет что-то другое.

Ссылка на комментарий

зло и добро являются некоторыми изменениями материального мира, поэтому, как и любое прочее изменение, они не могут быть сделаны сами по себе, сами в себе.

 

Ок. Предлагаю пример без изменения материального мира. Допустим мы работаем вместе и, каждый раз приходя на работу, я громко заявляю, что Вы пидарас. Получается, что это не зло, т.к. не меняет материального мира.

Ссылка на комментарий
Ок. Предлагаю пример без изменения материального мира. Допустим мы работаем вместе и, каждый раз приходя на работу, я громко заявляю, что Вы пидарас. Получается, что это не зло, т.к. не меняет материального мира.

Это поменяет ваше место работы, и очень быстро.:)

Ссылка на комментарий

Без меня - мне уже по сути вопроса всё ясно и не думаю, что новая тема покажет что-то другое.

 

Опять Монстр стайл? Нет, я понял бы, если бы Вы сказали, что Вам это не интересно. Но Вы же по какой - то причине даже свою точку зрения не хотите пояснить. Или не можете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...